0
Отвечен

не могу зайти в акаунт

Игнат 9 лет назад обновлен karpitsky 9 лет назад 10
Ни как не могу попасть в свой профайл после смены пароля, прошу поменять пароль получаю письмо перехожу по ссылке меняю пароль
, получаю письмо о том, что были внесены изменения, захожу на сайт ввожу логин и пароль, и он меня выкидывает на страницу с надписью "

Активируйте аккаунт!

Регистрация прошла удачно.
На адрес выслано письмо с просьбой подтвердить регистрацию.
Пожалуйста, сделайте это в течение трех дней, иначе ваш аккаунт будет удален" и писем с активацией более не приходит.
Помогите пожалуйста. 
Спасибо!
0
Исправлен

Ошибка в графе "Отзывы пользователей"

lokin_roman 9 лет назад обновлен Регина Долганова (Руководитель службы поддержки) 9 лет назад 3
Здравия!

Обнаружил ошибку в графе "Отзывы пользователей".

Подробнее:
1. У меня 2 положительных отзыва, в личном профиле верно:
Отзывы +2 0 -0
2. Когда захожу в профиль работодателя и смотрю его проекты (открытые, закрытые, все), то там есть графа "Исполнитель определен" и вот в ней количество отзывов не совпадает с реальным, показывает: 0 0 0

Примечание: сначала думал что не совпадают только мои, начал смотреть других пользователей, у них тоже не совпадают. Но не у всех!

Наглядный пример (выбран случайный заказчик и исполнитель):
1. Заказчик - https://www.fl.ru/users/salitus/?kind=0&all=1
Находим проект "Нужен админ срочно!" и там такие цифры Исполнитель определен:
Максим Тарасенко [maksimka-web]
Отзывы пользователей +5 0 -0
2. Исполнитель - https://www.fl.ru/users/maksimka-web/
Реальные цифры: Отзывы +19 0 -0

Т.е. возможно у вас кэш барахлит или как у вас там реализовано это.

И вопрос напоследок: вы может откроете программу поощрения пользователей за найденные ошибки? Например, PRO-аккаунт на месяц или что-то такое))) если конечно ошибки реальные. Тогда пользователи будут охотнее отписываться вам об ошибках.
0
Отвечен

Отзыв

dan1la21 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 6
Здравствуйте.

Есть заказчик: https://www.fl.ru/users/metavolkov/

Он мне оставил, положительный отзыв:

Тимофей Волков [metavolkov]


за выполнение проекта «Верста сайта»

Благодарю за работу. Это уже второй проект – будем работать еще.

И еще один:

Тимофей Волков [metavolkov]


за выполнение проекта Верстка дизайна на существующий сайт.

Выражаю глубокую благодарность за профессионализм и терпение, которое проявил Данила за все время работы над проектом.
Большое спасибо и за то, что помогли нам устранить даже самые мелкие недочеты по сайту.

Но работы он не оплатил полностью. Прошло более 3 месяцев. А он мне так и не перевел долг 4.000 рублей. Если я поставлю ему отрицательный отзыв. Он не сможет свой положителный отзыв, который оставил мне отредактировать?
0
Отвечен

Не забудьте указать ваш логин

Марина Требунских 11 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 3
Добрый день. Я сегодня оплатила сервис PRO через СбербанкОнлайн.
Image 167
Можно ли снять блокировку моих сообщений, где я указала свои контактные данные?
https://www.fl.ru/projects/1725439/smm-spetsialist-dlya-svadebnogo-proekta.html
Ответ
anonymous 10 лет назад
Здравствуйте!
Если ваш вопрос еще актуален - пожалуйста, сообщите нам, и мы вернем тему в работу.
0
Отвечен

Резервирование денег с карты.

stationdip 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 7
Пополнил резервирование с карты, деньги ушли на счет. Пытаюсь нажать резервирование вновь и вновь просит зарезеривировать с карты
0
Завершен

Исследование профессиональной мотивации фрилансеров

AriLin 10 лет назад обновлен Анастасия Елина 10 лет назад 1
Уважаемые фрилансеры!:) В рамках дипломного проекта провожу психологическое исследование профессиональной самооценки и мотивации людей,выбравших путь фриланса. Прошу помочь всех неравнодушных и пройти несложный опрос.
Ссылка на веб анкету:http://webanketa.com/forms/70w3ac9g5wvkjr9k6rv32s8...
Со своей стороны гарантирую обратную связь в виде результатов (можно оставить контакты в анкете или в ЛС), а также опубликовать общий результат исследования,если это заинтересует администрацию.
Заранее всех благодарю и желаю удач в работе!:)
Ответ
Анастасия Елина 10 лет назад
Здравствуйте!
Вы можете предложить данный опрос в Сообществах. Данный раздел сайта предназначен для решения проблем пользователей.
0
Отвечен

Не приходит пароль восстановления

10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 7
Почему не приходит письмо с восстановлением пароля?
0
Отвечен

Повисла оплата по СБР Сбербанк Украина

Elegy21 10 лет назад обновлен Ирина Д. 10 лет назад 9
Неделю жду оплаты на счет через СБР, уведомлений о трудностях перевода не приходило. В банке сказали, что деньги зависли в "невыясненных платежах" (проживаю на Украине). И может для выяслениея понадобится договор о найме на работу, т.к. юр.лицо не может выплачивать деньги физ.лицу, и деньги могут уйти обратно.
Работаю через СБР впервые и сейчас время и нервы тратятся на выянение этого вопроса, т.к. там повисла ощутимая сумма. Почему бы Вам не взять на себя эти вопросы, чтобы исполнители спокойно работали на Вашем сайте? Проверять счета, на которые Вы высылаете деньги, может ли банк их принять. Вы же юридически подкованы и заинтересованы.
Если ответ в иной плоскости, буду рада получить. Спасибо.
Ответ
Анастасия Елина 10 лет назад
Здравствуйте!
Получена информация о том, что платеж обработан и проведен 14.08.2014, в четверг. Пожалуйста, ожидайте поступление на вашем счету.
0
Не ошибка

Удален аккаунт ?

annaasmile92 10 лет назад обновлен sarzhevsky 10 лет назад 1
Вы наверное удалили аккаунт ketrin ketrinwebstudio@gmail.com
Пишет что данный емеил не зарегистрирован. Востановите его пожалуйста! 
0
Отвечен

Как скрыть профиль от индексации поисковика?

uraldelo 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 1
Клиенты ищущие мою компанию находят профиль и смотрят что за работы мы заказываем у фрилансеров. Как скрыть мой личный профиль от поисковиков?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho