Ответ
Анастасия Елина 10 лет назад
Здравствуйте!
Ваш аккаунт успешно активирован.
Теперь вы можете продолжить работу с нашим сервисом.
Желаем вам удачного сотрудничества!
0
Завершен

Прошу разъяснить, какие права имеют Стороны на незаконченную работу после решения арбитража.

prokva 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 4 2 дубликата
У нас (заказчика) в т.з. четко написаны права на дизайн:

С момента подписания Акта приема-передачи работ к Заказчику переходят все исключительные права в полном объеме, как на сам результат работ, так и все его отдельные части (дизайн, структура, Техническое Задание на дизайн, разработанные специально для нас: логотипы кнопки, менюшки, банеры и т.д.). Исполнитель не вправе разглашать, предоставлять данные или часть данных посторонним кому либо без согласования с Заказчиком.

Исполнитель не превысил сроки в разы. Не доделал даже 50% от Т.З. Потом исполнитель подал в арбитраж.

Арбитраж предлагает доделать работу или вернуть 100% заказчику.

Исполнитель доделывать не хочет и согласен на возврат 100%.

Исполнитель заявил, что продаст незавершенную работу третьим лицам.

Мы считаем, что Исполнитель не вправе без письменного согласия Заказчика распоряжаться частью или всеми результатами работ.

Исполнителю были предоставлены т.з., структура, прототип, основные необходимые цвета, коммерческая тайна и т.д.

Работа над дизайном была совместная и его даже промежуточные итоги являются результатом совместного труда.

Тем более это был редизайн существующего сайта и передача третьим лицам это осознанный плагиат и обман со стороны Исполнителя.

Вопрос:

Считаем, что права на результаты работы могут принадлежать только нам и должны быть уничтожены Исполнителем, чтобы ни в каком случае не попали к третьи лицам.
0
Исправлен

Баг кол-ва отзывов (не в профиле исполнителя)

kopimis 10 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 3
Смотрел тут тему ( https://feedback.fl.ru/topic/529544-nespravedlivyi... ) про неадеквата-заказчика, который выпустил пар, создав 1 проект, выбрав исполнителя и влепив ему сразу же отриц. отзыв.

И нашел баг.
Если открыть профил заказчика, https://www.fl.ru/users/abc1177/
то видим 1 его проект и выбранного исполнителя, с 0 0 0 отзывами. А отзывы есть (15 штук)

0
Отвечен

Верификация

Denis Stepanuyk 11 лет назад обновлен Юлия. 10 лет назад 1
Здравствуйте.
Верификация для "зарубежных" фрилансеров возможна только через webmoney? (Украина)
0
Начат

Прошло полгода! Когда решится мой вопрос?

capricioussleep 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 5
http://feedback.fl.ru/topic/422753-net-u-menya-nik...

эту тему я создала еще 21 марта, почему ее посчитали исправленной?
сообщения все так же горят, слава богу уже не 3, а хотя бы два!

Описывать ничего не буду - во вложении скриншот.
На почту приходило одно сообщение текстом. на сайте такого не было.Image 925
0
Отвечен

возврат денег за ПРО

Ани Вартанова 11 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 10
писала в топике про обновления - игнор,
писала лично Антону - игнор

ссылка на мой комментарий - https://www.fl.ru/commune/drugoe/5100/free-lanceru/8439983/novyiy-dizayn-glavnoy-stranitsyi-ura.html#c_8440468

найти почту обратной связи невозможно интуитивно.
новый дизайн не впечатлил. работа ресурса в эти дни - тоже. пропала вся уверенность в вашем ресурсе как в профессиональной и надежной площадке.

куплен ПРО 23.
вы продлили до 25.
29.10. еще на 2 дня.
не использовала его все эти дни.
сейчас он заморожен на 7 дней (до 2.11.).

просьба вернуть деньги на тот же счет, с которого уходила оплата.
буду рада прийти к вам со своими деньгами вновь, но не сейчас.
спасибо.
0
Не ошибка

Несоответствие символов в "карусели" после публикации

staska 10 лет назад обновлен 10 лет назад 2
"Ваше объявление будет выглядеть так"
http://joxi.ru/s63PU4wyTJDCLjSO3GE
Совсем не так! Если есть автозамена, это должно быть видно до публикации. Верните мои два кофе, зарезали идею. 

А еще было замечено, что строки переносятся по-разному: в "образце" я пишу в 3, после публикации вижу что их было 4 и последней не видно.

Еще типографский дефис заменяется на кастрированный минус
Ответ
anonymous 10 лет назад
Здравствуйте.
Приносим свои извинения за задержку ответа.

Благодарим вас за ценные замечания, они переданы руководству на рассмотрение для улучшения сервиса.
Средства за покупку места на карусели возвращены вам на счет (299 руб).
0
Отвечен

Заблокировали проект

Kos12 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 4
Проект составлен по всем правилам, тестовое задание одно для всех фрилансеров - можете это проверить. Уложиться в 1000 символов для данного тестового задания невозможно. Почему по жалобе горе-фрилансера который хотел мне втюхать халтурный текст не выдержав необходимых заданных требований  (например по уникальности и многих других )администрация блокирует проект. По этому проекту выполняют задание еще несколько человек, почему из--за 1-го или двух халтурщиков должны пострадать нормальные профессионалы, которые смогут сделать то что я как заказчик от них требую??? 
0
Отвечен

заплатил за PRO, отправил несколько заявок и снова требуют верификацию

gysar_sib 9 лет назад обновлен Служба поддержки сайта FL ru 9 лет назад 1
думал, что на следующий день уберут, а нифига. Как это исправить?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho