0
Отвечен

Заблокировали проект

Kos12 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 4
Проект составлен по всем правилам, тестовое задание одно для всех фрилансеров - можете это проверить. Уложиться в 1000 символов для данного тестового задания невозможно. Почему по жалобе горе-фрилансера который хотел мне втюхать халтурный текст не выдержав необходимых заданных требований  (например по уникальности и многих других )администрация блокирует проект. По этому проекту выполняют задание еще несколько человек, почему из--за 1-го или двух халтурщиков должны пострадать нормальные профессионалы, которые смогут сделать то что я как заказчик от них требую??? 
На рассмотрении
Здравствуйте.

В заблокированных проектах не была указана единая для всех тема статьи. Последний ваш проект, где тема дана в прикрепленном файле, не заблокирован: https://www.fl.ru/projects/1942197/kopirayting-seo... Но статья не должна быть более 1000 знаков, так как это всего лишь тест на определение профессиональных качеств, а не полностью готовая для использования статья. Либо, если тестовое задание более объемное, оно должно оплачиваться всем участникам, его выполнившим.
Как теперь мне связываться с участниками которые взялись за исполнение тестового задания. Дайте доступ к переписке или хотябы их контакты
Мы не предоставляем контактную информацию без согласия пользователей. Проекты, к сожалению, открыты не будут, так как выполнение тестовых заданий происходило с нарушением правил публикации проектов.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho