0
Отвечен

место в каталоге

ggamover 9 лет назад обновлен Служба поддержки сайта FL ru 9 лет назад 4
поясните, пожалуйста, почему в каталоге фрилансеров по специализации «программирование» => «веб-программирование», ссылка на мой профиль (https://www.fl.ru/users/ggamover) отображается, если перейти в этот каталог через выбор раздела (оглавление) или по ссылке со страницы моего профиля (рис.1), но не отображается, если выбрать этот же раздел в расширенном поиске (рис. 2)? никакие другие параметры поиска я не задавал, сортировка, как можно предположить осуществляется по рейтингу, но найти себя в списке я в этом случае не смог.
0
Отвечен

Возврат средств. Через сколько, когда?

Vanya362 10 лет назад обновлен Анастасия Елина 10 лет назад 11
Подскажите пожалуйста, когда придут деньги? И куда? На ПСКБ или на карту Сбербанка?

31.08.2014 в 17:42  Арбитраж вынес решение: Заказчику вернуть 100% бюджета проекта, 40 000 руб. Я у вас прочёл, что деньги приходят за несколько минут. Пока балансы пустые...
Ответ
Анастасия Елина 10 лет назад
По сообщениею банка, возврат средств будет выполнен 16.09.2014 после 15:00. От этой даты отсчитывайте срок перевода.
0
Отвечен

Акция на покупка PRO

MsWindows 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 2
А долго будет акции Аккаунт PRO за 239 руб ? 
0
Отвечен

Не получается опубликовать проект

neowords 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 4
Выходит ошибка.
0
Отвечен

Фашизм на форуме

Jenny555 10 лет назад обновлен Наталья У. 10 лет назад 3
Сегодня выложено - Сделать игру
Здраствуйте нужно сделать игру про майдан по типу зе эльдер сколл скайрим. Чтобы можно было прокачивать там. Токо с оружием настоящим. Плачу 10000 рублей на все пра все 1 месяц а то потом будет поздно. И чтобы еще можно было кататся на танках и избивать милицию и диалог как в массэфекте а не скайриме.
Я хочу спросить у администрации-разве категории о запрете на националистичесские высказывания и разжигании конфликтов уже не действуют на этом форуме и здесь можно размещать заказы откровенно агрессивной,разжигающей фашисткие настроения направленности?
6 предложений
0
Отвечен

Оплатил pro, деньги с карты списаны, pro не появился.

gktrgt 10 лет назад обновлен Служба поддержки FL ru 10 лет назад 3
Как это понимать? Или когда будут возвращены средства?
Ответ
Здравствуйте.
Выйдите из вашего аккаунта, затем авторизируйтесь снова и посмотрите баланс вашего счета на сайте.
Деньги должны появиться на счету, и вы сможете продолжить оплату услуги.
0
Отвечен

Почему вы не боретесь со спамерами и теми, кто даже не пытается читать задачи и в ответ на проект моментально высылает заготовку (видимо просто робот работает)

rufarum 9 лет назад обновлен Регина Долганова (Руководитель службы поддержки) 9 лет назад 4
На каждый проект приходят ответы, 95% их авторов - даже не читают задания, даже не пытаются решить поставленную задачу в голове, в планах. Получить более менее внятный ответ от на проект - стало почти невозможно, одна  заготовочка и список каких-то проектов не к селу ни к городу.
Не опытный фрилансеры, видя такое обилие ответов, уверен считает - "не мне тут делать нечего, тут такие тёртые калачи, мне с ними нечего тягаться". При этом может быть именно этот - опытный разработчик, но начинающий фрилансер, как раз и нужен проекту, а вот попробуй выявить такого исполнителя.

Подобная свалка нарастает у вас с годами и не видно чтобы вы что-то с этим делали.
Я всё же верю, что разум возобладает и всегда полезная рабочая площадка - fl.ru - вернёт комфортный уровень доверия и удобства работы.
0
Исправлен

Ошибка

Fukuro 9 лет назад обновлен Регина Долганова (Руководитель службы поддержки) 9 лет назад 3
Исправьте, пожалуйста это недоразумение https://yadi.sk/i/_jYfJP-xhGRb6
Здесь четко видно, кто же, все-таки выбран исполнителем по проекту.
Если вы решили прятать эту информацию - прячьте ее до конца.
0
Завершен

Предложение по улучшению профильных страниц на fl.ru

grigor007 10 лет назад обновлен eselevsky 10 лет назад 5
Здравствуйте,


я видел вы сделали новый дизайн профильных страниц на фрилансе. 

https://www.fl.ru/users/grigor007 - например тут, справа по умолчанию позиция в своей основной специальности свернута ( у меня - веб программирование ). Предлагаю ее показывать сразу, жирным и другим цветом. Потому-как это все же говорит профессионализме. Да и заказчику все равно какое место я занимаю на всем сайте, если он пришел ко мне по поводу веб-программирования. 

В общем нескрытая позиция по основной специальности в каталоге - будет только повышать желание заказать у фрилансера что-либо
Ответ
administrator 10 лет назад
Благодарим вас за мнение и помощь в развитии ресурса.
Развернули для всех пользователей их позиции в каталоге. 
0
Отвечен

убрать висячие заказы

jazzus 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 4
добрый день
уберите пожалуйста из моих заказов вот эти 2 
https://www.fl.ru/tu/order/23598/
https://www.fl.ru/tu/order/23600/
заказчик отказался от проекта а у меня постоянное напоминание что есть не отвлеченные заказы.
Только пожалуйста больше ни чего убирать не надо только заказы по этим 2м ссылкам.
заранее спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho