Ваши комментарии

Здравствуйте!
Просьба уточнить логин заказчика и указать ссылку на заказ.
Здравствуйте!
Благодарим вас за желание сделать наш сайт более удобным для пользователей!
К сожалению, в ближайшее время мы не планируем реализовывать подобный функционал на сайте. 
Здравствуйте!
Благодарим вас за предложение! К сожалению, в ближайшее время введение подобного функционала не планируется. 

Если речь идёт о сообществе https://www.fl.ru/commune/professionalnyie/1967/we-are-the-champions/ - мы можем его заблокировать. Удалить полностью сообщество мы не можем, но оно будет недоступно вам, пользователям сайта и будет недоступно для индексации поисковыми системами. 
Однако, всё же просим вас убедиться что вам это сообщество не понадобится в дальнейшем, поскольку вы всегда можете изменить его тему и оформление, а создать новое сообщество могут только владельцы аккаунта PRO.
Здравствуйте!
Благодарим вас за мнение и желание помочь.
Верификация вообще в целом не является обязательной для работы на сайте. Да, верифицированные фрилансеры получают больше рейтинга, а также могут отвечать на проекты "Только для верифицированных", но неверифицированные пользователи точно так же могут работать на сайте, как и верифицированные.

Чтобы наши пользователи не сталкивались с ситуациями мошенничества, о которых вы пишите, мы настоятельно рекомендуем им сотрудничать только через "Безопасную сделку", в которой в случае спорных ситуаций всегда можно обратиться в Арбитраж. В случаях прямого мошенничества (когда заказчик получил работу и "пропал" без причин) вы можете обратиться к нам. Также вам может быть интересна наша статья "Если вы столкнулись с мошенничеством".
Здравствуйте!
Благодарим вас за предложение. 
Как я вам уже говорила в вашей предыдущей теме, к сожалению, в ближайшее время внедрять мы его не планируем. 
Мы не вправе решать за работодателей каков будет бюджет их проекта, к тому же, бюджет зачастую зависит от множества факторов, которые мы учесть не в состоянии. Стороны же самостоятельно всегда могут договориться о бюджете, вне зависимости от той цифры, которую заказчик указал изначально. 
Если мы снова введем эту возможность, вы узнаете об этом из нашего корпоративного блога. Советуем подписаться на новости, либо отслеживать их самостоятельно. 
Здравствуйте!
К сожалению, ваша тема была утеряна. 
Если вопрос по-прежнему актуален - пожалуйста, напишите нам.
Насколько мы видим, у вас произошел перерасчет рейтинга за работы в портфолио, в связи с этим он был уменьшен. Вероятно, сначала произошел именно перерасчет из-за работ в портфолио (напомню, что максимум рейтинга за работы у PRO - 500, а у обычных пользователей - 100), а лишь затем перерасчет из-за прекращения аккаунта PRO (уменьшение на 1,2).
Вы до вчерашнего дня могли купить аккаунт PRO за 299 рублей. Сегодня ровно 2 месяца как вы на сайте, пожалуйста, перейдите по ссылке https://www.fl.ru/payed и посмотрите, какие цены у вас. Если PRO за 299 рублей нет - мне очень жаль, но вы не успели воспользоваться предложением - оно доступно только для пользователей, зарегистрированных менее 2 месяцев назад. 
Если всё ещё доступно предложение - можете купить несколько аккаунтов по этой цене - срок суммируется. 
Рады, что у вас все разрешилось.
Желаем приятной работы на нашем сайте!


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho