Ваши комментарии

Если вы имеете в виду проекты, переведенные в вакансии - то их невозможно удалить. Они могут быть только опубликованы как вакансии после оплаты. 
Нет. Уточните, вы хотели бы сменить логин?
В данной ситуации, возможно, поможем смена оператора. У вас есть такая возможность?
Ответ мне из смс-центра:

Анастасия, Вы наверняка используете номера типа 100, 105, 500, 1001 и т.д. для проверки баланса, подключения дополнительных услуг и т.д. Представьте, что Вам приходит смс с подобного номера и Вы случайно на него ответили (или Вас попросили ответить на него) - и Вам подключается нежелательная услуга или списываются деньги.

Чтобы минимизировать проблемы, связанные с данным сценарием, возможности мошенничества и т.д., абсолютное большинство операторов блокирует подобные короткие номера. Если они не заблокированы на стороне принимающего СМСцентра (принимающего отделения оператора), то скорее всего, блок есть на стороне передающего СМСцентра, который стоит на приёме международного трафика.

Скорее всего, специалист поддержки отделения оператора не вполне понял о чём речь (а речь именно о коротких номерах, которые используются в USSD-запросах), т.к., обычные абоненты не имеют технической возможности отправлять сообщения с коротких номеров другим абонентам - для этого нужен специальный тип подключения.

Специалисты, консультирующие клиентов - физических лиц, не работают с настройкой данных типов подключений - они, как правило, предоставляются юридическим организациям.

В дополнение, можем сказать, что вся вышеприведенная информация передаётся нам специалистами СМСц операторов. Если абонент сомневается, он может произвести тестовую отправку смс и обратится в техподдержку своего оператора с вопросом - почему СМС не пришло. Мы, со своей стороны, если понадобится, приложим лог отправки на международную сеть от нас.
Здравствуйте.
Удалить проект невозможно. С какой целью вам это необходимо?
Вы пытаетесь установить имя не на сайте, а только в сообществе поддержки. Вероятно, вы хотели бы сделать это на сайте?
Здравствуйте!
Что именно вы хотите оплатить ? На нашем сайте нельзя просто так пополнять счет, только для оплаты услуги.
Здравствуйте.
Пожалуйста, покажите скриншотом, что и где вы меняете, и какой результат неверный.
Здравствуйте!
1. Арбитраж не анализирует отзывы - он анализирует работу.
2. Если в отзыве написано просто оскорбление из одного слова или что-то подобное - то отзыв не отражает суть сотрудничества. Информация может быть признана клеветнической только по решению суда.
Пожалуйста, ожидайте, менеджер обработает вашу заявку в ближайшее время, в приоритетном порядке. 


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho