0
Отвечен

Странные правила на вашем сайте. Я по правилам, а в рамки ваши не вхожу.

upLS 10 лет назад обновлен 10 лет назад 3
Здравствуйте, я второй раз размещаю предложение для дизайнеров и архитекторов и второй раз модераторы блокируют проект.
Теперь еще и модераору написать не могу.
Кето я так понимаю вы помогаете инновационным товарам входить на рынок?
так поддерживаете предпринимателей и изобретателей?
Вы можете только поддерживать кого, простите? Кто вам может оплатить?
Может нам тоже оплатить? о написать все что вздумается?


Наверно я для истории оставлю всю эту переписку с сайтом НА КОТОРОМ КАК БЫ ПОМОГАЮТ ЗАРАБОТАТь ДЕНЕГ ФРИЛАНСЕРАМ.
 
Отвечен
Здравствуйте..
На нашем сайте публикуются проекты по поиску исполнителя на разовый заказ или постоянную работу. У вас не подразумевается поиска исполнителей, проект носит рекламный характер. Публикация рекламы на сайте платная. С условиями публикации вы можете ознакомиться здесь:https://www.adeasy.ru/website/fl.ru/2064
Для комфортной работы на сайте рекомендуем ознакомиться с его правилами: https://st.fl.ru/about/documents/appendix_2_regula...

1.У нас публикуются и вакансии, где ищут сотрудников на постоянную удаленную или в офисе работу. Публикуются конкурсы, где кроме выбора вариантов работ, можно выбрать исполнителей, коллег или специалистов, с которыми вы сможете сотрудничать в дальнейшем.
Но вы опубликовали бесплатный проект, в этом формате публикуются заказы или объявления по поиску специалистов, выбор которых в данном формате осуществляется на основе портфолио.
По сути ваш проект в нынешнем виде является вакансией и анонсом конкурса на другом ресурсе, то есть рекламой. Везде реклама публикуется на платном основании. Вакансии и конкурсы также публикуются  у нас платно. Сожалеем, но данный сайт не анонсирует себя как благотворительную или спонсорскую организацию, что отражено также и в Правилах сайта, и в Перечне платных услуг. Однако, бесплатный поиск исполнителей  у нас возможен в изложенном выше формате.
2. С данного аккаунта администрации уведомления рассылаются автоматически при блокировке проекта или другого контента. Поэтому и ответ на эти сообщения недоступен. Для обратной связи с пользователями есть данное сообщество Службы поддержки, также контактная почта  support@free-lance.ru
3. Ваше объявление по его сути и посылу не получится вместить в формат бесплатной публикации, в силу изложенных выше причин (что это вакансия и реклама конкурса в совокупности). Оно может быть опубликовано в формате поиска специалистов для взаимовыгодного сотрудничества. Тут нет рекламного посыла, но все равно в таком виде оно должно публиковаться как вакансия. Стоимость публикации вакансии не так высока - 500 рублей. Либо можно купить аккаунт PRO и публиковать вакансии хоть каждый день бесплатно.
4. При поступлении жалоб на скрытый конкурс (выбор специалиста в бесплатном проекте на конкурсных условиях) проект также блокируется администрацией.
Опять двадцатьпять.
Иногда читаешь и думаешь это вообще робот отвечает?
Не вижу смысла в переписке. Нужно было обойти вашу систему и получить нужный результат u не морочить мозги.
Всего хорошего.

 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho