0
Отвечен

Заполнение вкладки Финансы исполнителем

ostro11x2 10 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 21
Доброго дня.

Уточните, пожалуйста, обязательно ли полное заполнение вкладки "Финансы" исполнителем. Если обязательны только некоторые пункты, прошу указать какие. 

О себе: не гражданин РФ, собираюсь пока работать только через Яндекс деньги.

С уважением, 
Андрей Кравцов.

Ответ

Ответ
Отвечен
Здравствуйте!
Первые графы (с личной информацией) заполняете все, в платежных реквизитах можете ввести только Яндекс Деньги, обязательно прикрепите скан-копии паспорта. 
Ответ
Отвечен
Здравствуйте!
Первые графы (с личной информацией) заполняете все, в платежных реквизитах можете ввести только Яндекс Деньги, обязательно прикрепите скан-копии паспорта. 
Большое спасибо, Анастасия. Еще такой вопрос  - у паспортов Республики Казахстан отсутствует страница с данными о адресе регистрации. В связи с этим будет достаточно, если я прикреплю только начальную страницу паспорта с основными данными?

С уважением,
Андрей Кравцов  
Да, Андрей, если у вас нет этой страницы, вы можете прикрепить только первую. Но указать адрес в поле нужно.
Спасибо за ответ!
Прошу ответить еще на один вопрос по "казахстанским паспортным особенностям". У паспортов Казахстана нет серии, система fl.ru отвечает, что поле "серия" не может оставаться пустым. Номер здесь выглядит следующим образом Номер паспорта N01234567. Мне на сайте заполнить следующим образом (серия) N (номер) 123456.  Либо в серию записать что либо иное? Подскажите, пожалуйста. 
Да, можете заполнить так. 
Добрый день, я как заказчик не понимаю почему от меня требуют паспортные данные, я не считаю нужным сообщать их Вам, это личный документ, так же как и кем и когда он выдан, место регистрации и тд. Я хотела оплатить безопасную сделку, я не исполнитель, а Вы создаете такие условия что платить не хочется и думаю не одной мне! Сообщите будут ли внесены изменения или я перейду на другой сайт с работодателя миработодателя ми
Пользовательские данные не разглашаются, не доступны для редактирования и просмотра никому, кроме администрации сайта (редактировать не может даже владелец данных). Исполнители также вводят паспортные и иные данные. 
Все базы вплоть до таких монстров как Google вскрываются. Поэтому зря Вы ввели этот пункт, мне как заказчику не хочется предоставлять личную информацию. Я Вас услышала, значит буду работать с другим сайтом. Так же раньше было удобно оплачивать быстро картой, сделали обязательную привязку, теперь еще данные карты вплоть до БИК надо вводить, это так же неудобно. Сначала Вы задушили исполнителей давними новыми введениями, что многие ушли, потом отменили эти нововведения поняв что ошиблись, теперь заказчиков отпугиваете лезя в их документы. Но это Ваш выбор.
Благодарим вас за обратную связь, мы обязательно приложим все усилия, чтобы сделать работу максимально удобной для всех пользователей.
Насколько мы поняли, вы работаете как физическое лицо. В этом случае вам не обязательно указывать все платежные данные вплоть до БИК, достаточно будет только номера карты.
Катерина, я здесь не работаю, а пользуюсь услугами для своего бизнеса. И меня больше всего смущает введение полных паспортных данных. Я заказчик, а не исполнитель. Паспорт и его данные это документ, который по закону мы даже в руки можем не давать гослицам, не говоря уже о предоставлении личной информации в сети интернет. Сначала Вы ставили условия привязать карты с cvv кодом, это так же смущало, теперь новое "паспортные данные". 
Apple взломали с их защитой, тогда позвольте спросить Вашу систему шифрования, которой я доверила бы свои паспортные данные...
Приносим извинения за неудобства, доставленные нашей системой. Но, к сожалению, работа по безопасным сделкам без введения паспортных данных невозможна. Вы можете работать с исполнителями напрямую, если вас устраивает такой вариант.
Добрый день  Я гражданин Республики Беларусь . вожу свои паспортный данные и пишет ошибка .В чем может быть проблема ?
Создайте, пожалуйста, персональную приватную тему и прикрепите скриншот заполненной страницы.
да просто пишет Здесь что-то не так. Проверьте и попробуйте еще раз.. у меня серия поспорта КН может по этому 
Пожалуйста, создайте приватную персональную тему и мы поможем вам разобраться.
А так тяжело подсказать?
Мы запросили у вас скриншт заполненной страницы финансы. Если вы хотите опубликовать свои персональные данные в открытом доступе - то можете прикрепить скриншот и в этой теме. В ином случае мы просим создать свою личную приватную тему и предоставить запрошенную информацию.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho