+1
Отвечен

верификация не работает!

Dronson 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 12
Пробовал как с помощью карты (с которой оплатил ПРО аккаунт) так и через яндекс. Все время одно и то же: Произошла ошибка при верификации. Попробуйте ещё раз.

Что делать ?
На рассмотрении
Здравствуйте.
При верификации через систему Яндекс.Деньги проверьте, пожалуйста:
1) Авторизованы ли вы в Яндекс.Деньги (не выходите из системы до завершения операции)
2) Идентифицирован ли ваш счет.
3) Не проходили ли вы ранее этим способом верификацию на сайте.

При верификации через карту, проверьте, пожалуйста:
1) Является ли ваша карта эмбоссированной;
2) Разрешены ли по карте онлайн-платежи? (эту информацию нужно уточнить в банке)
3) Карта является Visa/MasterCard;
4) Сумма на карте превышает 10 рублей (10 рублей снимается при проведении верификации)

Этапы операций при прохождении верификации:

Введите свои реальные имя и фамилию;

На открывшейся странице введите номер карты (без пробелов), срок действия карты, имя владельцы карты (в точности, как это указано на самой карте, латиницей), CW/CVC код (указан на обратной стороне карты)

После этого будет проведена сверка данных (это займет некоторое время, не закрывайте страницу), и вы будете перенаправлены на страницу с уведомлением о результате операции.

Если при этом вы получите уведомление об ошибке, сообщите нам об этом.

Аналогичная проблема, с  картами всё в порядке, но верификация не проходит. Возможно дело в том, что при верификации на вашем сайте не запрашивается одноразовый пароль.
Если ваша проблема актуальна, пожалуйста, сообщите нам. Мы вернем тему в работу.
Ну как "не ошибка" ?!
Вам много пользователей говорят что НЕ работает верификация через банковские карты, карта соответствует всем вашим требованиям, а вы отвечаете "не ошибка" :(
Добрый день. Проблема, возникающая при верификации через карту, исправляется.
Информируем о том, что согласно обновлениям на сайте от 03.06.14, возможность отвечать на проекты без ограничений есть только у пользователей с аккаунтом PRO. У верифицированных пользователей теперь есть возможность отвечать на проекты 5 раз в месяц.

Возможность без лимита отвечать на проекты была введена для увеличения базы верифицированных пользователей. На данный момент рост числа верифицированных пользователей существенно замедлился и мотивация в связи с неограниченными ответами больше не нужна.


Меня в случае с верифицированным пользователем волнует момент, что есть проекты только для верифицированных пользователей и я в них ответить в данный момент не могу никак, пока вы не исправите ошибку.

Отвозить заявление со сканом паспорта в Яндекс - я не буду по принципиальным соображениям, так как никакими Яндекс сервисами не пользуюсь и не собираюсь пользоваться.

Благодарим вас за уточнение.
Также вы можете пройти верификацию через WebMoney.
Зачем мне регистрироваться в WebMoney или в Яндексе - если банковская карта более чем достаточный аргумент в том что я это я.

Может быть есть возможность пройти верификацию в "ручном режиме" так как я собираюсь работать как юр. лицо и проверить мои юридические реквизиты не составляет никаких проблем ?
К сожалению, иных способов верификации нет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho