0
Не ошибка

Вообще ни фига не работает!

SerRoza 10 лет назад обновлен Служба поддержки FL ru 10 лет назад 8
Вообще ни фига не работает. Все зависает, перекидывает на какие то левые страницы. Сообщения по 40 раз надо печатать, чтобы отправить. Ответить в проекте, невозможно, не срабатывает кнопка. Начать выполнения проекта. Страницы перелистываются после 125 нажатия. Такого ужаса за эти все годы не видел. Полный отстой!
На рассмотрении
Здравствуйте.
Отключите все (!) установленные в браузере расширения и дополнения, особенно блокировщики рекламы и нежелательного контента (AdBlock и подобные), после чего проверьте работоспособность кнопок.
у меня стоит только WebMoney Advisor и больше ничего. час назад было все нормально, не считая отправки сообщений и не срабатывания страниц, которое уже вроде вечность не работает у всех. главная страница съехала вся графика, ссылки не работают. скрин                    1.bmp приложил
Здравствуйте.
На странице сайта нажмите сочетание клавиш Ctrl+F5, после чего очистите кэш вашего браузера вручную, если первое действие не помогло.
Это должно исправить отображение сайта в браузере.
Благодарю. Ctrl+F5 помогло по части главной и ответа в проекте. все остальное по прежнему. Скрипт отправки сообщения не срабатывает по нескольку раз.
Данная проблема локальная, и связана с вашим ПО, которое установлено.
Возможно, антивирусное приложение блокирует нежелательный контент. Возможно, в браузере по умолчанию установлены какие-либо блокировщики.
В других браузерах ситуация повторяется?
Другие браузеры не пробовал. Знаю, что подобная проблема у многих уже больше недели точно. В каждом втором- третьем сообщении или комментарии в блогах об этом упоминается
Проверьте, пожалуйста, работоспособность в других браузерах.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho