0
Отвечен

Влияет ли замена доп направлений на рейтинг?

Алексей Палий 10 лет назад обновлен Команда Free-lance 2 10 лет назад 9
Добрый день! У меня несколько вопросов:
1) Влияет ли на рейтинг, замена одного дополнительного направления на другое?
2) Можноли как-то докупить возможность добавить дополнительные направления выше лимита?
3) Какие еще есть способы повыщения рейтинга, кроме указанных на сайте?
4) Неделю назад я отправлял жалобу на пользователя Артем Zakodim [zakodim], скажите каким образом Вы на нее отреагировали?

Ответ

Ответ
Отвечен
Ваш вопрос передан в службу поддержки сайта.
Специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Ответ
Отвечен
Ваш вопрос передан в службу поддержки сайта.
Специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

Здравствуйте, Алексей!
1)Изменение дополнительной специализации влияет на ваш рейтинг.
2) Приобрести отдельно дополнительную специализацию невозможно.
Количество специализаций, которые возможно указать в профиле ограничивается - в начальном аккаунте можно указать всего лишь одну, а в аккаунте PRO - 5 (одну - основную, и 4 - дополнительных).
3) Все факторы, которые влияют на рейтинг, подробно описаны на этой странице: http://feedback.free-lance.ru/article/details/id/159

4) Уточните, пожалуйста, номер вашей заявки, который должен был пристроится ей после того, как мы получили от вас письмо.

где я могу посмотреть номер этой заявки?

После того, как мы получили от вас заявку, вам на почту должно прийти письмо, в котором указан номер заявки. Проверьте, пожалуйста, папку СПАМ, возможно, письмо попало именно туда.

На почту ничего не приходило!

В том случае, если вы не получили письмо с номером заявки, это означает, что мы не получили вашу заявку, к сожалению. Свою жалобу вы можете оформить в этой теме.

Добрый день! Хочу пожаловаться на пользователя Артем Zakodim [zakodim], который находится на вашем сайте меньше месяца! Он нагло своровал авторский текст моего коммерческого предложения, который я пишу в ответ на предложенные на сайте проекты.(https://www.fl.ru/projects/1712457/verstka-natyajka-na-tsms.html?f=3) И использует их в своих коммерческих целях. Вот например. https://www.fl.ru/projects/1755280/programmirovanie-na-yii.html?f=3. слегка изменив его.
Этот текст я разрабатывал лично и использую его уже около трех лет на вашем сайте! А также я имею зарегистрированные авторские права на данный текст на известном сайте http://www.proza.ru/2013/11/26/1481. И требую, что бы администрация сайта, повлияла на Артем Zakodim, дабы он перестал нарушать мои авторские права и не использовал мой текст в личных целях. Так это уголовно наказуемо. Вот статья 146 Уголовного кодекса РФ Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав

1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ваш вопрос передан в службу поддержки сайта.
Специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

Ок! спасибо.А скажите каким образом изменение дополнительной специализации влияет на мой рейтинг?

Изменение дополнительной специализации влияет на ваш рейтинг в том случае, если по дополнительной специализации были загружены работы в такой же раздел в портфолио.
Например:
У вас были добавлены 3 работы в раздел портфолио "Прикладное программирование" , вам зачислилось по 5 баллов за каждую работу, итого 15 баллов за этот раздел. После чего вы решили сменить вашу дополнительную специализацию "Прикладное программирование" на "Сети и информационные системы" по которой у вас нет раздела и работ в портфолио, тогда из вашего рейтинга вычитается 15 баллов.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho