+3
Отвечен

Будет ли еще возможность подтвердить отзывы?

Максим Кабанин 11 лет назад обновлен Команда Free-lance 11 лет назад 20
Ответьте пожалуйста.

Ответ

Ответ
Отвечен
Здравствуйте.
Возможность подтвердить отзывы (вне сделок) договором и результатом работы будет возвращена сегодня при очередном обновлении сервисов.
Ответ
Отвечен
Здравствуйте.
Возможность подтвердить отзывы (вне сделок) договором и результатом работы будет возвращена сегодня при очередном обновлении сервисов.

Максим, возможность подтвердить отзывы восстановлена. Т.е. если ранее у вас были неподтвержденные отзывы в профиле, вы можете предоставить договоры и результаты работы, тем самым подтвердив их.
Но речь идет только о ранее полученных отзывах, новые же отзывы по-прежнему можно получить только в рамках сервиса "Безопасная сделка".

Хорошо, но где тогда эта функция подтверждения? у меня есть клиенты которые еще не писали мне отзывы, и они не зарегистрированы на фрилансе.

С клиентами я разговаривал, они готовы зарегистрироваться и оставить мне отзывы (клиентов 3) которые я хотел бы подтвердить как и раньше документально. Готов предоставить договора, акты, отчеты, вобщем все что необходимо.

Надеюсь система подтверждения работает как и раньше? Нужно заплатить 10% от суммы договора в счет фриланса и получить рейтинг? Т.к. деньги с расчетного счета для подтверждения я переслал еще вчера.

Максим, еще раз обращаем внимание, подтвердить возможно только ранее оставленные отзывы. Новые же отзывы можно оставить только после сотрудничества через сервис "Безопасная сделка".

Договор с моим клиентом от 2009 года, то что он не зарегистрирован я считаю это не его беда.

Где функция подтверждения по старым отзывам, не найду?

На вкладке "Отзывы". Если у вас есть неподтвержденные отзывы, они будут выделены соответствующим образом http://joxi.ru/Ljg4Udg5CbBTQFKickk

серым квадратом?

Светло-зеленым цветом с кнопкой "Принять рекомендацию", как показано по ссылке выше.

у меня нет таких ссылок, но я очень хочу принять рекомендацию от своего клиента от 2009, готов предоставить все документы.

Могу ли я поговорить с Антоном Мажириным по этому поводу?

Мне очень важно показать что я работаю со своими клиентами.

Разрешите пожалуйста принять реккомендацию от своего клиента.

Максим, к сожалению, ни Антон ни кто-либо другой не предоставит вам эту возможность. Условия равны для всех. Если у вас были неподтвержденные рекомендации - вы можете их сейчас подтвердить. Если у вас их не было - то оставить их невозможно.

сумма достаточно приличная.

как мне тогда разместить отзывы своих клиентов с которыми я работаю более 3 лет?

При очередном сотрудничестве со своими клиентами вы можете провести Безопасные сделки и по их завершении обменяться отзывами.

у меня с ними один бессрочный договор, специфика работы у меня такая.

Вы можете вашу работу разделить на этапы и на каждый этап провести сделку.

но договор как я писал ранее с 2009 года, какие могут быть тут этапы?

Максим, вы можете сейчас работать с ними через безопасную сделку и получать рекомендации. Другого варианта, к сожалению, нет.

Здравствуйте.
Возможность подтвердить отзывы (вне сделок) договором и результатом работы будет возвращена сегодня при очередном обновлении сервисов.

а планируется ли возврат прежней системы подтверждения отзывов? это было очень удобно и важно

Нет, не планируется. Отзывы возможно будет оставить и далее только по результатам сотрудничества через безопасную сделку.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho