0
Отвечен

Аккаунт PRO

Dobrovolskaya 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 8
Доброго дня.

2 вопроса.
1. За каждую покупку аккаунта PRO в рейтинге прибавляется 20%. Но если я куплю на год сразу - тоже всего 20% прибавится? Получается для поднятия рейтинга покупать каждую неделю?

2. Мой PRO должен был закончится сегодня в 11.30. Но в связи с тем, что на сайте были технические работы - время пропало. Как мне компенсировать это?
На рассмотрении
Здравствуйте!
1. 20% добавляется всего к рейтингу, независимо от количества покупок и только на время действия аккаунта. Как только аккаунт заканчивается - рейтинг пересчитывается.
2. К сожалению, компенсация в данном случае не предусмотрена. Мы рассматриваем вопросы компенсации если сайт не доступен сутки и более.
1. Как пересчитывается? В обратную сторону?
Да, верно, отнимаются эти 20%.
Тогда за счет чего мне поднимать рейтинг?
 Я не провожу БС - я ИП, мне не нужно. Налоги плачу.
Я не заполняю портфолио - так все работы по авторскому праву принадлежат заказчикам.

???
Работа через безопасную сделку проводится не только для физ.лиц. Вы можете работать и как ИП. Безопасная сделка страхует от рисков неполучения оплаты за работу. Рейтинг вы можете получать за платные услуги. За каждые потраченные на сайте 30 рублей вы получаете 1 балл рейтинга. К примеру, вы можете покупать платное размещение в каталоге, на главной странице и получать рейтинг за каждую покупку.
Спасибо.
Только еще вопрос, когда покупаю PRO - это же тоже потраченные деньги - за это тоже начисляются баллы?
Да, верно, баллы начисляются и по окончании услуги они не списываются.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho