+2
На рассмотрении

Пожелания к отзывам (поддержите)

issssrt 9 лет назад обновлен maksim_serg 9 лет назад 3
Как мы знаем исполнитель не может оставить отзыв, если заказчик не принял работу. По опыту многие заказчики не закрывают работу, даже если фактически она была принята. Это происходит по разным причинам. У фрилансера есть только один способ добиться закрытия проекта. Это каждый раз просить заказчика закрыть проект и выслушивать в ответ - чуть позже закрою.  
Понимаю, что администрация в очередной раз не услышит призывы, но сделайте хотя бы хоть какую то техническую возможность закрыть проект.
Например, если работадатель не забыл формально подтвердить проект, то через 7 дней (или через 14, или месяц, не важно) ему приходить уведомление о  том,  что необходимо выполнить действие, либо принять проект, либо не принять (для случае, если действительно проект не закончен, есть правки). Если еще через 7 дней действие не будет выполнено, то проект закроется автоматически, и тогда можно будет обменяться отзывами.
Т.е. я прошу проработать механизмы, которые позволят фрилансеру добиться закрытия проекта, если работодатель это не сделал. 

На рассмотрении
Здравствуйте! Ваше предложение передано на рассмотрение руководству.
Поддерживаю
такая же фигня. делаешь работу, заказчик пропадает, и даже не можешь отзыв оставить, что б предупредить других об опасности

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho