0
Отвечен

Продолжение вопроса с Profi

artdmitriev 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 6

А в чем идея ваших действий?Я купил по льготной цене про аккаут, и добавив профи,я вышел на третье место. А теперь я с аккаунтом профи на 5 ом месте. Как-то это странно получилось. Как это произошло? можете разьяснить?
На рассмотрении
Здравствуйте.

При покупке PROFI автоматически остаток PRO конвертируется в дни PROFI. Поэтому при покупке PROFI остаток вашего PRO пересчитался в 45 дней PROFI.

Мы не можем перераспределить вам услугу, как вы описали выше. Можно только отменить покупку. При этом вам на счет возвращены средства.

Логично предположить, что при отмене платной услуги рейтинг за нее так же аннулируется.

Сейчас для сохранения рейтинга мы рекомендуем вам приобрести максимальное количество PROFI (покупать лучше помесячно). По истечении 1 месяца PROFI (срок, который вы планировали его использовать), вы можете либо продолжить пользоваться PROFI , либо обратитесь к нам, мы отменим его с возвратом средств - вы приобретете PRO.
Зачем нужно такое деление между про и профи? Какая разница?
Аккаунты "PRO" и "PROFI" приобретаются по разным условиям и дают пользователям различные возможности, поэтому они разделены.

После покупки аккаунта PROFI вы получаете:
- увеличение рейтинга на 40%;
- скидку 20% на все платные сервисы сайта;
- бесплатное размещение профиля на главной странице в блоке "Лучшие исполнители";
- размещение на промо-странице PROFI по ссылке www.fl.ru/profi/ ;
- все возможности аккаунта PRO.
При этом в профилях PROFI-фрилансеров справа от ФИО и логина отображается соответствующая плашка "PROFI" (видна в профиле, в каталоге фрилансеров, в ответах на проекты, в сообществах и т.д. по всему сайту).
Можете мне пальцем ткнуть, где мой рейтинг увеличился аж на 40%? Меня смущает, что я стал на 5 месте. Если следовать логике, я должен быть выше. 
После отмены покупки вместе с возвратом средств на счет вашего аккаунта были сняты и баллы рейтинга, которые ими были добавлены. 
В случае использования данных средств ваш аккаунт вернется на прежнюю позицию.
Все изменения рейтинга вы можете проследить в разделе статистики. При этом стоит учесть, что график рейтинга показывает среднее-арифметический показатель дня.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho