0
Отвечен

Исполнитель не гражданин РФ, мы юр лицо, планируем воспользоваться безопасной сделкой. В этом случае какие мы платим налоги?

margodega 6 лет назад в Безопасная сделка обновлен anonymous 6 лет назад 2
Исполнитель не гражданин РФ, мы юр лицо, планируем воспользоваться безопасной сделкой. В этом случае какие мы платим налоги?
ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от margodega 6 лет назад
На рассмотрении
Здравствуйте!
Согласно Договору-оферте п.4.6.
"На Заказчике лежит обязанность по уплате страховых взносов на
обязательное социальное страхование на сумму вознаграждения, выплачиваемого
Исполнителю – физическому лицу по Соглашению, в соответствии с Федеральным
законом от 24.07.2009 N 212-ФЗ "

Касательно работы с иностранными гражданами, вам необходимо проконсультироваться в местном налоговом органе, у налогового юриста или иного компетентного в этом вопросе лица. НДФЛ иностранные граждане платят самостоятельно, за резидентов РФ НДФЛ перечилсяем мы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho