Ваши комментарии

Попробовал с номера товарища, с другого оператора Orange и действительно СМС пришло с вашего короткого номера 5000 и к сожалению мой оператор Moldcell использует этот короткий номер от с добавлением ноля 500+0+0+0+0 для своих опций.
Даже незнаю как быть... Привязать то я его смогу ответив на вопрос числом пришедшим в СМС но как же мне потом получать от вас уведомление если СМС будет приходить товарищу? У Вас нет вариантов сменить короткий номер 5000 с которого отправляются ваши СМС ?
Если типа этих как указали выше:
наверняка используете номера типа 100, 105, 500, 1001 и т.д. для проверки баланса, подключения дополнительных услуг и т.д.
Значит причина реально в этом, так как действительно у этого оператора используются эти короткие номера, я добавлю ещё парочку 444, 555, - это информационные все номера, с них идёт активация каких либо услуг. Например 444, 4444, это звонок оператору и отправка смс, 500 только звонок, 555 это голосовое сообщение.
Так что действительно они с центра правы, по етому я и спрашиваю Вас с какого короткого номера у вас идёт отправка СМС, и если ваш номер соответствует нашему оператору, то проблема нерешима. И есть только два варианта решения проблемы, это мне сменить оператора, и не исключено что тоже номера совпадут такак у нас с другими операторами есть совпадения на 50% либо вам сменить короткий номер с которого идёт отправка.
На данный момент Мы точно знаем что обладатели  оператора Moldcell вам неподходят и стоит задуматься о смене короткого номера или сделать этому альтернативу.


Я кажется понимая о чём речь в выше сказанном. С какого короткого номера идёт от Вас отправка СМС ?
Подтверждаю ответ оператора, так как я действительно не один раз получал смс с коротких номеров...
- блокируются ли смс с коротких номеров; нет
- блокируются ли смс от отправителей с альфанумерическим именем? нет
Ответ оператора: Если нужно можем заблокировать, но на данный момет ничего не заблокировано.
Оператор (Moldcell) Молдчел сайт оператора с которого вы можете мне выслать бесплатный СМС http://moldcell.md/rus/sendsms
Здравствуйте!
Неполучается активировать номер телефона +37379798879
Причина: неприходит СМС с подтверждением.
Первый запрос примерно 1 час назад, последний 5 мин. назад, дата и время на момент обращения 30.10.2014г. 12:05
Спасибо! Щас вошёл, ещё раз спасибо за быстрый ответ...


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho