Ваши комментарии

Как создать тему с обращением к администрации, в которой пользователи могли бы поддержать или высказаться против? Важно что бы и администрация и пользователи видели тему и могли в ней участвовать. Подскажите как это сделать?
Стоило выйти с сайта, назад уже не пускает.Тех. Поддержка вы так и будете отмалчиваться?
Может быть, я пока на нем. И даже в заказе смогла ответить. И что характерно, проекты появлялись не переставая. То есть каждую минуту- две. Соответственно у кого то доступ на сайт был и не повезло только нам.
Я зашла. попробуйте переход с этой страницы. В верху есть БОЛЬШАЯ надпись FL на зеленом фоне. ткнув на нее, я, о чудо, попала на сайт.  Пока работает. 
до сих пор работает нормально? 
Я уже попробовала 3 провайдеров, попробовала ВПН, все равно тишина. Уважаемые сотрудники Технической поддержки сайта, не молчите пожалуйста, скажите нам примерное время ожидания. У меня куча дел помимо этого, но я не могу их делать, поскольку нужно сначала ответить на сообщение на сайте. Я все таки заплатила деньги за ПРО аккаунт и думаю имею право знать, сколько мне ждать. Спасибо за внимание я все сказала.
Да, у меня тоже так разок пустило и потом опять та же проблема.
Та же проблема. Сайт ни открывается ни в хроме, ни в опере, ни в мазиле. куки чистила, кеш сбрасывала. Вот что пишет: Google Chrome не удалось загрузить веб-страницу из-за слишком долгого ожидания ответа от fl.ru. И такая же проблема во всех браузерах.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho