Ваши комментарии

Да, короче, в итоге ни одного вменяемого результативного ответа, я так понял, и не получу. К чему тогда эти конкурсы, если в итоге работа не оплачивается, а элементарное жмотство покрывается, а, судя по ответам, ещё и злорадно приветствуется... просто не слов... фу фу фу...
Вы в праве, предоставляя данный сервис, устанавливать правила, которые будут способствовать повышению вашего авторитета. Вы своего рода биржа труда всё-таки.
В любом случае автор конкурса должен уведомить о своем решении, т.с. "назвался груздем..." Иначе это ни что иное как девичье баловство и розыгрыш мягко говоря, (censored) одним словом. Хочет платит, не хочет - не платит, хочет выберет, не хочет - не выберет, ну что за детский сад... взрослые же люди...))) Хотя бы проверьте состоятельность подобных т.н. авторов, чтобы люди зря не рассчитывали и в будущем не тратили время. Нужно не успокаивать, а искать более эффективное решение подобным, как я погляжу, частым случаям)
Глухо как в танке. Остальные конкурсы вообще зависли намертво. Кидалово какое-то... Уже 5 эпизод, и болт, а это рецидив конкретный. Это благотворительность, если не сказать иначе)
Глупо, конечно, надеяться на лучшее, но может быть заказчик зарезервировал сумму, и в итоге решил, что на этом всё? В принципе-то, задача выполнена, дело только в точных расчетах, а они ему в задании не особо нужны. Хотя, кого я обманываю...(


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho