Ваши комментарии

Как-то нелогично. Я же один человек. Так и email у меня должен быть один - как мой идентификатор же. Ну ладно. Буду знать теперь.
В доках написано, что на каждый email-адрес можно зарегистрировать 1 аккаунт фрилансера и 1 аккаунт работодателя. Я пробовал по-разному, но никак понял, как это сделать. Ни перейти из фрилансера в работодатели, ни зарегистрировать как бы заново. Пробовал с тем же логином и с другим. Возможно у меня что-то не сработало. Я не знаю. У меня установлен Better Pop Up Blocker, кстати, да.
Я с Вами согласен. Я уже это сделал. gZZZZZ - это я и есть. Но в то же время я с Вами не согласен. Когда я регистрировал httpcatharsis, я еще не удалил gzzzz. И тем не менее это не сработало. Так что у вас тут какая-то ужасная ошибка в сервисе. Сейчас я уже вряд ли чем-то вам помогу. Ведь я уже удалил аккаунт и зарегистрировал на другую электропочту. Разве что по логам вычисчлите.

Сразу же скажу также, что у вас какой-то ужасный баг (или фича?) с Ctrl-V во всех текстовых полях сайта. Т.е. я просто если вставляю какой-то текст, то поле перестает реагировать на изменения вообще. Ужасно неудобно. Особенно если что-то заглючило, я перезагрузил страницу, и теперь придется всё вводить сначала.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho