Ваши комментарии

Я перенес все работы в раздел Клиенты. Спасибо.
Спасибо, Ольга. Я сожалю что вам пришлось вмешаться и портатить время на то, что было легко решаемо. И я рад, что адекватное реагирование возможно в вашей компании. Я перенесу все в ближайшие 2 дня.

С уважением.
Илья.
Не прошло и двух недель...
OK, дайте знать, если будут какие-то новости по этому вопросу.
Спасибо.
Илья.
Инна, вы хотите сказать, что у меня нет никаких возможностей восстановить содержимое раздела, кроме как заплатить деньги за легко понятную ошибку? Как я упомянал - это было бы печально и явно не оставит положительное впечатление о сервисе.
12 лет работы в крупных компаниях IT северной америки все же говорит  мне что возможность просмотреть профайл клиента работниками суппорта всегда присутствует. Я работал и в банках и компаниях по хостингу, и такая возможность везде была.

Добрый день Данил. Прошло 3 дня - я не знаю достаточный ли это срок для получения ответа, но я был бы рад получить от вас апдейт. В общем это не срочно, но я просто хотел бы знать какие у меня варианты в сложившейся ситуации.

Спасибо.
Илья.
Ирина, я исключительно недоволен полученной поддержкой. Как я могу пожаловаться на полученный сервис?
Мне кажется, что ценящая своих клиентов комапния предоставила бы возможность скопировать тексты или открыть профайл про на день, без того чтобы клеинт тратил дополнительные деньги. Ведь в конечном итоге - логично предположить что не каждый пользователь знает все тонкости работы системы и может совершать опибки по незнанию.
Я вас понял. Буду платить. Не совсем то, что я ожидал - но видимо выбора нет.
В любом случае, я думаю вам стоит предупреждать ваших пользователей о том что при смене профайла на обычный все работы пропадут. При таком раскладе, я хотя бы успел сделать резервную копию текстов. 


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho