Ваши комментарии

​1) Это мое личное дело от чего я устал или не устал.
2) Если говорить об изменениях на ресурсе, то предложение убрать карму, которое я поддерживаю, может быть последним в этом списке.
3) Я объяснил почему считаю, что карму нужно убрать, в отличие от Вас и повторю еще раз:
карма во многих случаях даем искривленное представление о профессионализме исполнителя.
4) Не нужно ставить в один ряд с кармой отзывы и рейтинг, потому что они являются отражением профессионализма, а карма не является таким индикатором. Также не нужно отменять аватарки, потому что они являются примером визуальной идентификации пользователя и в отличии от кармы, не искажают представление о профессионализме исполнителя

​Не спорю. Нужна ли этим людям карма? - Думаю нет. Нет никаких сомнений в их профессиональной адекватности.
Я же говорю о другом. Говорю о тех, кто ровным счетом ничего ничего из себя не представляет, но занимается кармодрочерством посредством протирания штанов в блогах и сообществах. В последствии получает тысячу плюсов в карму, тем самым вводит в заблуждение потенциального заказчика, который думает, что общается с профессионалом, а на самом деле заказчик общается с человеком неизвестной квалификации, который вместо того, чтобы работать сидит в блогах.

​Да что вы ни говорите, с каких это пор карма дает понимание об адекватности человека? Тем более его профессионализме.
Карма скорее является отражением не профессиональных качеств фри-лансера, а его активности в блогах и сообществах. Если в человека большая карма, то наверняка вместо того, чтобы работать он просиживает в блогах.
Фри-ланс.ру - это профессиональный ресурс, а не ресурс для одиноких душ (для тех кому не с кем пообщаться), поэтому карма, как показатель времени общения в блогах. никак не свидетельствует о профессиональных характеристиках, а значит не нужна на профессиональном ресурсе.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho