Ваши комментарии

Вероятно на основе конечного результата, техзадания (указанного в самой сделке) и комментариев сторон в той же сделке. Зачем многокилометровая переписка? По результату и заданию видны соответствия, не?​

Смотрю, вы невероятно умны.
Тогда ситуация:
я крутой спец с кучей заказчиков и офигенно крутых работ, сижу тут и работаю много лет под своим логином. Все меня знают, все меня любят, сарафанное радио работает на ура. И тут в один прекрасный момент кризис среднего возраста вынуждает меня продать аккаунт левому лоху с нулевым опытом и кучей говноработ​.

А сарафанное радио продолжает работать, люди идут и по рекомендациям заказывают - им пофигу, они даже на сайт не заходят, просто долбят в контакты и на выходе получают самое унылое говно.

Теперь вопросы:
1. Круто ли от этого будет мне, как продавцу?
2. Круто ли от этого будет ресурсу и его репутации?
3. Как прекратить поток заказов к этому индивидууму?
4. Повторюсь: зачем весь этот гемор нужен админам сайта?

Ага!
- Срок сотрудничества с кидком может превышать срок страховки. Страховка закончится, а кинутый однажды придет и скажет "Привет, друг, где результат и деньги".
- Сумма страховки может исчисляться парой тысяч. А кинуть могу на десятки тысяч.
- Для заключения страхового договора надо хоть как-то подтвердить своё "Я". Удаленно могу нафотошопить с десяток левых паспортных данных - кто проверит? Вы? Или админы? Последним зачем весь этот гемор?

​Весьма глупая идея.
Я могу совершить кучу обманов и кидков и благополучно продать вам аккаунт - до того момента, как кто-то из кинутых сообразит обратиться в обратку.
Предъявлять потом кому будете? Админам? Продавцу? И оно надо хоть кому-то, кроме вас и сурриката?

Вам бы копирайтером поработать - скорость бреда/мин впечатляет.​



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho