Ваши комментарии

Переформулировал, сделал новый проект. Описал конкретные работы и их объём. Наблюдаем.
Тогда вопрос, зачем при создании ПРОЕКТА есть выбор оплаты за час, день, месяц, если по правиалам это вакансия, для чего вводить клиентов в заблужение, если у них на самом деле нет права выбора. Может логичнее было убрать выпдающий список и оставить сумму за проект, ведь справа есть информация для тех кто хочет разместить вакансию или конкурс.
Такая же проблема. Я опубликовал проект по продвижению в соц сетях. и тоже переведена в вакансии, хотя поставил галочку, что будет оплата через БС. 
Если мне нужен сотрудник я отдам 2800 сайту HH.ru и получу человека в штат и буду его видель реально.

Я считаю что правила сайта нужно пересмотреть, т.к. выполнение подобных заказов не может называться Вакансией по определению, т.к. вакансия незамещённая должность в организации или при наличии какой либо правово формы организации. На фриласе большинство "работотадетей" действуют от имени физического лица, а значит что тратят свои личные средства для личного "удовольствия" или просто потому что лень делать что-то самим. И самое главное не могут являться работодателями и как следствие не имеют законного права размещать вакансии.

И ещё кстати говоря.
5.4 Проекты, не предполагающие выполнение разовой работы, а именно:
предполагающие долгосрочное сотрудничество, выполнение регулярной работы или найм сотрудника в штат
публикуются в разделе «Вакансии»;
На моём примере, это разовая задача.
Для того чтобы выполнить заказ нужно настроить программу 1 раз, получить за это деньги так же 1 раз и пока лимит денег не кончится задача будет выполняться. Поэтому прошу вернуть мой проект туда где он был и в связи с тем, что прошлом много времени для решения спора сделать поднятие объявления и в качестве компенсации сделать его премиум на минимальный срок.

P.s. я не выспался, если что-то перемудрил - спрашивайте.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho