Ваши комментарии

Естественно платят, и все знают что вот конкурс, хочешь участвуй а хочешь нет.. а вот когда скрытый конкурс, то вам заказчик рассказывает что вы единственный и неповторимый фрилансер и работает он только с вами, а на самом деле еще 10ти исполнителям рассказывает тоже самое, в итоге все облапошены а он в шоколаде при этом не потратив ни копейки ни на фрилансера ни на сам ресурс

Юрий, если это возможно, вы лучше тему перенесите в раздел профсоюз, там какраз уже начали обсуждение данных тем в разделе "для чего создан раздел "Профсоюз"?"

Хотите сказать что администрация "своим знакомым" дает зеленый свет ? Врядли.. зачем им это.. притом проекты совершенно разные и люди разные.. и блокируют но с таким опозданием, что можно сварить и выпить чашки 3 кофе за это время :)

Юрий они "заказчики" ко всему вполне готовы, просто если находятся исполнители делающие по условно бесплатным ценам, то этим и пользуются, что в свою очередь потихоньку удешевляет труд всех исполнителей как таковой.. считаю, что давно уже пора заняться антидемпинговой компанией, и установить рамки цен "от" ниже которых исполнитель не должен работать.. например можно создать сообщество "не профессионалы" где создать список таких "горе исполнителей" как не профессионалов убивающих на корню фриланс.. и продублировать это сообщество в соцсетях.. даже если сегодня кто-то искусился сделать задание за копейку он попадает в этот список и останется там навеки.. и в будущем когда данный фрилансер "подрастет" как исполнитель он уже не сможет претендовать на большие суммы.. так как его ославили на весь фриланс и на весь интеренет.. Проблема не в заказчиках а в нас с вами.. есть предложение есть спрос, когда исполнители перестанут делать за копейку тогда и заказчики будут вынуждены предлагать больше..



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho