Ваши комментарии

Это те, у кого аккаунт про- им все равно, а для тех у кого всего три заявки на месяц???? Вот так оставил три предложения и гукнули они в небытие......

Никто и не роется в архиве, речь идет об открытых проектах, даже просто в течении дня.

Я говорю не за себя, а в общем. Неужели это так трудно нажать один раз на кнопку???? Мир перевернется????

По поводу не закончил начатое? Да все просто. Если сайт предусматривает выбор исполнителя, то надо его выбирать и ставить в проект.

Зачем повторять чужие ошибки??? На них учится надо, а не плодить их.

Вот пока все так наплевательски будут относится к другим людям, как Вы, в нашей стране никакого порядка не будет

Тоже как вариант, только месяц это много, суток вполне достаточно.

Да и в целом для исполнителя так спокойнее, если заказчик будет его определять. В случае недобросовестного заказчика можно будет подать жалобу на него, если он исполнителя определит. Вот представьте ответите Вы так на проект, заказчик скажет все, делай. Вы выполните работу, отдадите, а он не оплатит- докажи потом, что именно Вас выбрали исполнителем- отметки то нет.
Я понимаю, Вы сейчас скажите, что СБР надо заключать, предоплату просить и т.д., случаи то разные бывают. Вот мы с Вами, допустим, уже опытные в этом деле , а что делать новичкам. Для них это хоть какая то точка опоры для обращения в арбитраж.
А, в принципе, не только для новичков, но и для любого фрилансера.

А потом через пару лет зашел другой проект выложить, оппппа! а он заблокирован и второй раз зарегистрироваться нельзя(((((. В следующий раз будет знать, что начатое дело надо до конца исполнять. А не так, как сейчас- накидают проектов- поди разберись что сделано, а что нет.

ну прописать на сайте какой-нибудь скрипт. Например заблокировать работодателю все действия на сайте, кроме дублирования проекта, пока он не определиться с исполнителем. (жестоко конечно, но мне кажется с этим надо что то делать).



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho