Ваши комментарии

​Да это по сути целый проект. Но, мы должны понимать, что труд дизайнера постепенно обесценивается именно потому, что присутствуют проекты за 10рублей и на них откликаются те кто не может заработать на серьезных проектах. И заказчика зачастую не интересует качество (видимо), или наоборот сами дизайнеры делают так же качественно, по привычке, и за 10 рублей. Но, видимо не понимают что таким образом рушат весь рынок. Каждого за руку ведь не поймаешь.
А относительно прайса - достаточно спросить что по чем и дизайнеры сами озвучат те цены по которым работают - стартовые.

Относительно как на работу устраиваются -да так и есть.
вот взять хотя бы к примеру стоковые базы - там тоже присутствуют тестовые задания и после них только автор проходит дальше и может продавать, почему здесь нет такого?
Почему заказчик должен опасаться за свои деньги? Ведь никто просто так рисковать не хочет. Где гарантия того что исполнитель будет нужного уровня? Портфолио? нет это тоже не всегда показатель - бывают случаи, когда воруют чужие портфолио и продают свои услуги от имени других. Особенно остро с этим сталкиваются ведущие фрилансеры.
А с такой системой мы и рынок рушить не будем и самих фрилансеров защитим, и от недобросовестных заказчиков избавимся.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho