Ваши комментарии

Принял, спасибо, что хотя бы закрыли ожидание)
Ирина, добрый вечер! Ну я понимаю, если бы я хотел перенести например из "Копирайтинг" в "Программирование" или любой другой раздел. А тут ведь речь о переносе из общего в частное. Нипонятно. Получается любые другие услуги отображаются как в подразделе, так и в корневом "Тексты". А моя только в корневом. У неё меньше шансов на привлечение внимания, выживание и всякое такое. Дискриминация(
Доброй ночи, Юлия! "Например, можно изменить подробное описание услуги и её стоимость, а вот название и категория остаются неизменными после сохранения обновлений".

В названии хотел заменить "за вами" на "за Вами", т.к. в самом тексте обращаюсь к заказчику с прописной буквы. Не сохраняется. Только что попробовал изменить на "Проверка" - сохранилось. Вставил заново старый заголовок, но с прописной - встал со строчной. Ну это ладно)

А вот категория, в которой должна отображаться услуга, меняться не хочет совсем. ""Тексты", на "Тексты: Копирайтинг" изменить не выходит, в связи с чем услугу в "Копирайтинге" просто не видят заказчики"
Илья, добрый вечер! На почту пришло уведомление об исправлении (креплю), а здесь не вижу. Услугу на всякий проверил - всё ещё не редактируется.

Илья, с первомаем Вас! Изменения в типовой услуге так и не сохраняются. Прошло 9 месяцев. Ждать чуда?
Многое из написанного сейчас неактуально. Сейчас основная проблема в том, что всё это время я НЕ МОГУ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ свою услугу. Точнее отредактировать могу, вот только изменения не сохраняются.
Илья, мне можно рассчитывать на поддержку в этом году, или поставить напоминание на следующий?
Добрый день, Илья. Прошёл месяц.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho