Ваши комментарии

Мне нужно разместить еще 7 проектов, у вас это стоит как я понял 780 рублей, либо потратить на это 7 дней + 1 из за нелояльности. Чтобы их продвинуть еще по 750 за каждый, это дорого. Я нашел более удобный и дешевый в этом плане сервис. Спасибо за реакцию.
Тот проект никакого отношения ко мне не имеет, кроме того, что его создателя тоже зовут Анатолий. Юлия, вы модератор и можете видеть информацию о ваших пользователях, сверьте информацию, если требуется, я читал правила, множество аккаунтов на сайте запрещены. Интересное совпадение, но это не меняет положения дел, там пошли на встречу, пойдите и тут.
Лучше всего просто дайте возможность редактировать проекты в случае блокировки, а то в том уже начали отвечать кандидаты и есть о чем пообщаться с ними и мое опрометчивое решение добавить информацию о тестовом задании вышло мне боком. Просто разговаривал с кандидатом, чтобы оценить которого предложил сделать тестовое задание, кандидат отказался, а я подумал, что нужно об этом написать в задании, чтобы следующие знали, оказалось так нельзя делать... я же не помышлял о плохом.
А вот в этом http://feedback.fl.ru/topic/418489-razblokirovat-proekt/ обсуждении разблокировать проект удалось. Причина блокировки была та же. У вас выборочное отношение к вашим клиентам?


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho