Ваши комментарии

Поддерживаю. Грамотно организованное портофолио намного важнее кармы. Это привлечет, в первую очередь, Заказчиков на сайт.
А то, чтобы открыть большие файлы - надо делать дополнительные телодвижения - вообще прошлый век и позор для серьезного ресурса.

Обкурился наверное)))

Правильный вопрос: откуда он там взялся?
Ответ: из фотошопа

Сейчас администрация не вмешивается в отзывы - поэтому КАК напишет зак, так и будет. А вот комментарии к отзывы - это правильно было бы оставлять фрилансеру (впрочем как и заказчику на отзыв фрилансера)

Убирать не надо, а вот оставлять комментарий на отзыв – это дело. Почему нас лишили "последнего слова"? Было бы не плохо, если фрилансер мог объяснить причину почему ТАК произошло, смотришь и отзыв не таким уж страшным казался бы...

Тады "ой!" Это другое дело
*Где тут смайлик с кружкой пива нажать?*

Тогда здесь будет проблема не в "команде", а в менеджере, который ТАК подбирает команду.
Я почему - про добровольный выход написал: например 2 фрилансера работают в одной команде, одна сторона - не важно по каким причинам - решила выйти. А вторая не хочет. Как решать кто главный и принимает решение?
Да и с другой стороны - какой смысл фрилансерам в командах?
Если я в человеке уверен - я просто обговариваю процесс работы и оплаты - и он делает.

Если "кто-то" накосячит - его или гнать или пусть исправляет. Насильно мил не будешь. Ну или как на предприятии - пусть отрабатывает 2 недели)) Бесплатно!

А еще лучше, если бы для объединения в команду нужно было бы формальное подтверждение двух сторон, а при выходе достаточно одной.

Кто раньше встал - того и сапоги. Классика жанра))



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho