Ваши комментарии

​​Новая "команда" free-lance.ru работает только на себя а не в пользу ихних пользователей.

Поддерживаю всех.
Дайте возможность нам самим регулировать сумму пополнения а не ваши жесткие условия!
Я уже писал, и повторюсь, что у меня есть несколько кошельков в разных сервисах, и не только у меня одного я уверен на все 100%, что у других людей так же имеются. К примеру у меня на двух кошельках есть остатки (вебмани/яндекс) переведя их на личный счет на фрилансе, я бы смог купить про аккаунт. И раньше это было возможно и очень удобно, но сейчас нужно идти к терминалам пополнять свой счет, и уже тогда целой суммой с одного счета покупать про.
Вот скажите уважаемый саппорт/администрация - зачем вы усложняете то что должно быть простым, понятным и доступным каждому? Вы от этого получаете моральное удовлетворение? Вы же видите и читаете о том что это не удобно, это создаёт доп. проблеме при пополнении, люди теряют время вместо того что бы работать и зарабатывать!
Прошу всех коллег поддержать меня в том что бы Администрация вернула возможность нам (самим регулировать процесс пополнения) личного счета на фрилансе, имея возможность пополнять на любую сумму и с любого кошелька/сервиса.
С уважением, надеюсь на то что услышите и сделаете, очень надеемся на это.......

​жаль, это было очень удобно, так как кошельков много, и на разных остатки, а собрав их вместе можно оплатить услугу к примеру про аккаунт. А теперь жестко, пополнение только с покупкой тарифного плана - а это жутко неудобно и не практично.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho