Ваши комментарии

При чем тут заказчик?! Тут дело не в конкурсе и не в заказчике...дело в том, что она без оснований меня обвиняет в плагиате её работ. И уже не первый раз. Как будто специально хочет унизить. И пренебрежительно мне отвечает на виду у всех ребят, которые участвуют или заходят в конкурс. Разве это норма общения?! Понимаю, если бы действительно я не могла предъявить объяснений, что я эту идею родила давно и вынашиваю её для подходящего случая.
При чем тут заказчик?! Тут дело не в конкурсе и не в заказчике...дело в том, что она без оснований меня обвиняет в плагиате её работ. И уже не первый раз. Как будто специально хочет унизить. И пренебрежительно мне отвечает на виду у всех ребят, которые участвуют или заходят в конкурс. Разве это норма общения?! Понимаю, если бы действительно я не могла предъявить объяснений, что я эту идею родила давно и вынашиваю её для подходящего случая. 
та самая Ольга https://www.fl.ru/users/Nekto-Mio/
прошу прощения опять за беспокойство, но как-то и тут очень кричащий проект...разве так можно?  https://www.fl.ru/projects/2069273/restayling-logotipa-i-firmennogo-stilya-kompanii.html?


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho