Ваши комментарии

Видимо Вы много еще не понимаете как работает СПБ, о комиссиях, возвратах и т.д. Как Вы там говорите: не парься :) Удачи тебе!
)) Это Вам как фрилансеру нормально, а рекламодателю отсутствие добавление доп.отзыва ОЧЕНЬ не нормально! Да и у Вас тоже появится такое же желание добавить повторный отзыв о рекламодателе, только чуть позже, когда стаж работы на FL будет гораздо больше чем сейчас :)
Видимо админам FL стало вообще "по фиг" на ЧЕСТНОСТЬ. Как и Яндексу на качество. Главное - БАБЛО
Это ОЧЕНЬ плохо!!! Что нельзя оставлять повторные или новые отзывы. Ведь люди меняются и если ранее исполнитель делал всё на 5+, то через некоторое время многие начинают относится к заказам очень небрежно и об этом должны знать новые рекламодатели которые хотят обратиться к исполнителю. Вот поэтому и стало в последнее время очень много "брака" на FL. Политику оставления отзывов Вам обязательно нужно менять! Оставить отзыв должен иметь возможность каждый, кто ранее имел дело с тем или иным фрилансером или рекламодателем, чтобы знали другие. 
Здравствуйте! Наверное не только я один прошу пересмотреть Вашу политику по оставлению отзывов. Думаю что 
возможность
написать отзыв, должны иметь абсолютно любой кто имел хоть какое-то отношение к данному фрилансеру или работадателю. Так как отзыв - это свободное мнение человека, которое хочет оставить один другому вследствии тех или иных взаимоотношений. И не важно как люди заключают свои взаимоотношения, через безопастную сделку или на прямую (не задействовав гарантии сделки FL).


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho