Ваши комментарии

Не нашел... Загружаю главную страницу вашего сайта fl.ru. Выбираю в броузере функцию "Найти на странице", ввожу слово "соглашение" и получаю результат "Ничего не найдено". Дайте, пожалуйста, прямую ссылку?
Меня не устраивает такой ответ. Сообщите, пожалуйста, полное наименование Вашей компании и ФИО Директора, либо ФИО индивидуального предпринимателя, а так же Индивидуальный Номер Налогоплательщика (ИНН) . Напоминаю, что это открытая информация и Вы ОБЯЗАНЫ ее предоставлять своим пользователям. Она мне необходима для дальнейшей работы. Жду запрошенную информацию. Заранее благодарен.
Сообщите, пожалуйста, в течение какого времени ожидать ответ?
Я их не оставлю в покое, даже если мне придется написать обращение в милицию о соучастии. Если меня заблокируют - это уже будет конкретным действием, которое может быть классифицировано как соучастие (я - юрист). И мне добавить это дело к большому количеству тех, которые я уже веду - не сложно. К стати, ни почтовый адрес, ни реквизиты юридического лица, от которого работает этот сайт, я не нашел в разделе контакты - только а/я - что уже само собой свидетельствует об уровне этой организации; а так же является нарушением действующего законодательства...
Ваша позиция понятна. Но по моей теме диалога не получается. Вот и приходится выносить, что называется, сор из избы.  Я не могу добиться ответа уже 2 недели... Обращаю внимание, что создавший эту тему пользователь аналогичным образом не смог добиться ответа в своей приватной теме - и поэтому создал публичную - и я его в этом поддержал. Сообщите, пожалуйста, контакты, по которым я бы мог напрямую обратиться к руководству Вашего сайта?
Я не прошу Вас урегулировать вопрос или предоставить какие-то гарантии. Я прошу Вас принять меры для того чтобы предотвратить дальнейшие мошеннические действия с использованием Вашего сайта. А именно: обратиться к мошеннику, зарегистрированному у вас на сайте с просьбой прокомментировать ситуацию. Риск того, что этот мошенник обманет еще кого то велик - потому что он ежедневно заходит к Вам на сайт и его рейтинг растет. И Ваше нежелание произвести это элементарное действие, никак не нарушающее ни Вашу политику конфиденциальности, ни Ваши правила - не понятно (причем, не только мне).
Мне, и, я думаю, всем участникам этой темы было бы интересно получить Ваши комментарии на нежелание Администрации сайта хотя бы самым минимальным образом поучаствовать в разрешении мошеннических ситуаций с использованием вашего сайта.
Моя тема - приватная. И в ней я уже 2 недели не могу добиться ответа от Администрации сайта. Покопавшись в форуме - я обнаружил, что не один такой. Поэтому решил сделать это обсуждение публичным. Я здесь никого не обманул, не оскорбил - и веду обсуждение в вежливом тоне. Поэтому Ваш комментарий не понятен.
Согласен с темой, заявленной в заголовке. Уже сложилось устойчивое впечатление, что администрация поддерживает мошеннические действия с использованием этого сервиса fl.ru. Меня обманул фрилансер. Так я уже скоро месяц как не то что не могу добиться не то что блокирования аккаунта мошенника, а простого обращения администрации сайта к нему с просьбой прокомментировать ситуацию... Моя тема здесь: https://feedback.fl.ru/topic/612324-kak-ostavit-otzyiv-frilanseru/


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho