Ваши комментарии

Появились после последнего обновления, но они не видны другим пользователям. Печалька. :(

Молодой человек, вам не мешало быть немного повежливее и поаккуратнее в общении.
Никакой засекреченной или личной информации о вас я не выложила, хотя и могла бы. Любой пользователь интернета может свободно зайти в ваш аккаунт. К тому же, вас ничто не смутило, когда вы давали ссылку на акк Ани, обвиняя ее (совершенно безосновательно) во всех смертных грехах.
Мне можете не звонить, я ничем не смогу вам помочь. Лучше позвоните психотерапевту.

Извините, но вы параноик. Поэтому нет смысла вам что-то объяснять. Удачи в борьбе с ветряными мельницами.

В вас говорит зависть, не более. Где вы ухитрились найти у Анны накрутку отзывов? Вы прочли хотя бы одну ее работу? Они стоят этих отзывов.
Виктор, вы написали полную глупость, которую могут поддержать только жлобы и завистники, неспособные ни на что другое, как "заглядывать в чужие кастрюли на коммунальной кухне". Научитесь писать, как Анна и вам тоже будет счастье.
Скажу откровенно, что и мне не понравился "винегрет" из отзывов, но это не означает, что их стоит еще больше обесценить. Надо лишь сделать две вкладки, как было до "революции". Разделить отзывы на мнения от фрилансеров и рекомендации (отзывы) от работодателей.

У меня было три таких, с таким же, как у вас, комментарием "Заявка была отклонена модераторами" Причина отказа, отсутствие паспортных данных заказчика.
После очередных обновлений отклоненные рекомендации больше не просматриваются. Я о них начинаю забывать. (:



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho