Ваши комментарии

я от вас не требую не финансовых гарантий, не возмещения оплаты, я прошу решить технический вопрос - по какой причине рабоодатель ставится выше исполнителя? Почему я не могу о своей воле закрыть ВЫПОЛНЕННЫЙ проект?
Все, что проходит на вашей площадке вы обязаны регламентировать, к тому же иного в правилах не сказано (в них и слова нет о прямой сделке). Я прошу вас просто закрыть зависшую сделку, по ней все сроки давно вышли, работодатель это делать отказывается из-за отзыва. Но, согласитесь, у вас же будет меньше проблем, когда в следующий раз обманщица сработает по СБР и разбираться придется уже вам. Если вы ввели такой формат работы, то отвечать (хотя бы косвенно) вы за него обязаны и правила разработать тоже.
Татьяна, подскажите где у вас вообще в правилах сайта написано о прямой сделке?

хорошо, как я могу доказать нарушение правил сайта - вы ведь сами должны понимать, что нахождение мошенницы на вашем сайте - это уже очень плохо и для его репутации в том числе.
Вы вообще понимаете, о чем я пишу?) Переделайте договор и не являйтесь в отношении меня налоговым агентом)
так не являйтесь налоговым агентом - это дэбиловатый бред, вы создаете лишние сложности себе и уменьшаете количество желающих пользоваться СБР. По законодательству, эти деньги я получаю НЕ работая на вас, вы "всего лишь буфер", вы НЕ обязаны платить за меня налоги. так зачем вы за это беретесь??


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho