Ваши комментарии

Я больше того скажу, я даже не знаю че такое СПБ. Если речь о безопасной сделке, то у меня она была, одна, правда, не три ;) А условия я всегда читаю. Возвратов не было, потому что за работу, которую не смогу сделать - не берусь. Как работадатель тоже выступал, и всегда здраво старался оценивать риск. Всё ок.
Спасиб, взаимно! :)
Здесь опыт не большой да, на этом сайте я и зарегистрировался пару месяцев назад. Но все, с кем я работал обращаются повторно. С другой стороны я всегда могу отказать в дальнейшем сотрудничестве неадекватному заказчику, и он не оставит мне за это отзыв "на зло". Одно знаю точно, что отзывы это, конечно, хорошо, но это очень ориентировочный и ненадежный показатель. Нет никаких проблем по договоренности с заказчиком или исполнителем открыть новую сделку, чтобы провести по ней комментарий потом. Как защита от дурака - это весьма неплохо.
У меня вот не получилось отзыв по конкурсу оставить, в котором меня наградили, вот это грустно было.
Нормальному заказчику тоже не успел отписать, закрутился. Оказалось только в течение 7 дней можно( про это я бы красным жирно написал где кнопка). А так не, нормально. Порядку больше. Ценность отзыва выше.
Да лан, так тож нормально, не парься.
Приветствую, Регина! Я заключал сделку с работодателем. Работа была выполнена и работодатель оставил мне положительный отзыв. Мне понравилось работать с работодателем, и я хотел бы также оставить ему положительный отзыв. Но, к сожалению, сразу - не дошли руки. Сегодня хотел написать, а кнопка оставить отзыв исчезла. Возможность оставить отзыв по факту сотрудничества ограничена временем? Есть ли возможность оставить отзыв в моей ситуации?
Спасибо!


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho