Ваши комментарии

Показ заблокированного текста нужен обязательно!

Было бы не плохо дать возможность сообществу фрилансеров общим голосованием разблокировать несправедливо наказанного. Например, достаточно 10 голосов юзеров с PRO-аккаунтами или 20 голосов обычных аккаунтов, или какой-то процент, или еще что-то. Механизм можно проработать, главное чтобы такая возможность была. Думаю, это в интересах самой же, вечно занятой, администрации - отдать некоторые функции на саморегулирование. Соответственно, и "суды Линча" ввести - плагиаторов истреблять.
Ого, сколько человек выступило в мою защиту на https://www.fl.ru/projects/2205958/pridumat-domen-dlya-sayta---kreditnogo-portfelya.html

Огромное всем спасибо! 

Только, коллеги, это все пустое!
Заказчик не первый день замужем. Он прекрасно знает всю кухню. Мне кажется, у него просто "+" залип на панели умного дома (https://www.fl.ru/projects/2183767/dizayn-interfeysa-paneli-umnogo-doma.html) в разделе "отопление", вследствие чего немного перегрелся мозг. А от того, что меня разбанят, ничего не изменится. Я ни в этом, ни в последующих конкурсах Арсений Олевский [arsidian] участвовать НЕ БУДУ!

Бросьте меня, не тратьте свое драгоценное время!

Обещаю воскреснуть к следующему более адекватному конкурсу)




Помнится был конкурс. Там заказчик то ли от "большого" ума, то ли от нечего делать просто банил всех кого в данную минуту захотелось. Потом разбанивал, потом снова банил. Дебилизм. Хотелось бы чтобы такие загоны не портили и без того расшатанную алкоголем и творческими муками психику фрилансеров. Художника, как говорится, обидеть может каждый.
Поддерживаю Алексея Калинина!

Общался с заказчиком по предыдущему проекту - вроде адекватный человек. Сейчас сомневаюсь. Можно было и в ЛС с ним побеседовать по поводу его сегодняшней истерики, но не хочется время на это тратить. Конкурсы от Арсений Олевский [arsidian] буду принципиально обходить стороной.

Прошу администрацию ресурса восстановить утраченные в процессе бана баллы рейтинга. Забаненный при этом я буду или нет, мне по-барабану. Данный конкурс мне больше не интересен. 


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho