Ваши комментарии

Здравствуйте, в ответе выше есть информация по поводу Про-аккаунта, цитирую: "Если ранее аккаунт не покупался вами, либо это произошло более полугода назад, для вас действует скидка." Дело в том, что первый раз, когда я покупала аккаунт, то покупала его без скидки. Положена ли мне скидка в данном случае?
Иногда, когда выкачивают деньги, то теряют работников.
После таких моментов хочется искать альтернативный вариант на других биржах!
Верните мне по крайней мере 5 ответов
Как так отключена?! Это что игрушечки? Заплатить деньги, иметь кучу головной боли?! Почему об этом не уведомляли? У меня, например, уже 0, а впереди еще целый месяц?
Вы правильено мне ответили?
Уточните, пожалуйста, ответ!
Я точно об этом читала, прекрасно это помню, иначе зачем бы мне нужно было бы тратить деньги на верификацию. Только не могу сейчас найти где. Уточните ответ, я теперь смогу отвечать без ограничений, я точно это читала!!!
Дело в том, что на fl.ru я где-то читала о верифицированных пользователях, что они могут отвечать без ограничений. Где на сайте можно почитать о верификации?
Здравствуйте, через несколько дней я буду идентифицирована в ЯндексДеньгах. Мои дальнейшие действия, чтобы пройти процесс верификации на fl.ru?
Правильно ли я понимаю, что после верификации я смогу отвечать в проекты неограниченное число раз вместо 5, как на сегодняшний день?
Здравствуйте, если я сделала свои тексты в формате pdf, то оно подойдет для того, чтобы портфолио отражалось в проектах или надо делать именно скриншоты текстов?


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho