0
Отвечен

Не прибавились баллы рейтинга в ТУ

daryafree 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 3
После проведенной сделки в ТУ мне не прибавились баллы рейтинга! Также в списке типовых услуг по запросу "логотип" моя услуга располагается не по логике! Например, сумма уплаченной комиссии у меня с 10 000 руб. явно выше, чем у услуги на сумму 2000 руб., находящейся почему-то впереди меня.
На рассмотрении
Здравствуйте. Рейтинг по вашему сотрудничеству должен был зачислиться автоматически, но этого не произошло по причине технического сбоя, поэтому он был зачислен нами вручную.
Первичным критерием сортировки Типовых Услуг в выдаче поиска является вес карточки относительно поискового запроса, который определяется количеством его совпадений. Bторичными и менее важными критериями являются совокупный бюджет всех завершенных заказов, количество отзывов и дата добавления услуги (названы в порядке их важности), исходя из этого мы можем предположить, что вес данной карточки оказался выше. Стоит отметить, что на данный момент сервис поиска нами дорабатывается и пока не учитывает раздел "Ключевые слова", поэтому сортировка услуг происходит недостаточно корректно.
Большое спасибо! Теперь все ок.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho