0
Отвечен

Отношение

sts-iwp 9 лет назад обновлен 9 лет назад 14
Карма прощай???
+2
Ладно у меня было 25, а у людей по 400-500
мда.. они решили до конца сайт убить
заказывайте венки и ленты, любим, помним, карбид
+3
На рассмотрении
Здравствуйте. Показатель "Отношение" скрыт по многочисленным жалобам фрилансеров по причине того, что она не отображает профессиональные качества фрилансера, а только отношение к нему других пользователей, и негативная может повлиять на выбор заказчиком исполнителя.
+1
Татьяна, здравствуйте. Почему бы просто не сделать функцию скрывания кармы по желанию? Большая часть фрилансеров в блоги ходит редко и заработала карму только благодаря своему уровню работ в портфолио.
давно было пора расстаться с это садо-мазо опцией .. хотя она конечно придавала сайту дополнительную уникальность..
Пожалуйста, если у вас есть предложения по изменению функционала, оформите и аргументируйте их в разделе Идеи. Они буду приняты к реализации в случае одобрения руководством сайта.
-3
Ну правильно, жалуются те, кому не хочется показывать двухзначный номер, а то и вовсе за несколько лет отрицательное значение в Карме. У меня никогда не было претензий к Карме, напротив, она меня вдохновляла или расстраивала, это нечто живое лично для меня. Да я прекрасно понимаю, что данное значение не влияет на рейтинг, как по мне, так ЭТО значение влияет на самооценку!!! Значит старайся уважаемый фрилансер, чтобы твоя Карма повышалась постоянно, зачем жаловаться??? К тому-же совершенно убили скрытно давать ответы на проект, тоже абсурд! Ну смотрите, ранее можно было либо скрыться, как крыса ответив на проект из побуждений демпинга и трусости. Затем "счастливчика" объявляют исполнителем, а затем на него сыпятся в отношения минусы недовольных пользователей, коллег, те которые за честность! Так теперь твори что хочешь, вдохновляй ничтожных заказчиков.... которые будут заказывать за копейки продукцию... впрочем это уже другая история(((

ВЕРНИТЕ КАРМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-1
вдохновляйтесь теперь чем ни будь другим
-2
Спасибо, меня вдохновляла Карма, которой нет теперь(
Странно, что на настроение влияют электронные цифры на экране монитора? Соглашусь..)
Но факт остается фактом!
-1
Не ну народ,мы же сами просили ее убрать,теперь не устраивает кого то.
-2
Я не знаю, кто её просил убивать, я за КАРМУ !!!!!!!!
Хорошо, давайте голосовать!!!!!!!!
+1
http://feedback.fl.ru/topic/402566-sdelat-vozmozhnost-dlya-frilansera-smotret-spisok-teh-kto-menyal-emu-otnoshenie-/#comment-1410380

Я уже описывал как-то проблему. По этой проблеме карма и есть ненужный функционал.
Я тоже описал ниже, по какой причине она должна быть.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho