0
Отвечен

Общие вопросы

Irina_Ff 10 лет назад обновлен Юлия. 10 лет назад 30
Добрый день!

В специализации у меня указано Дизайн/интерьеры.
Но для размещения портфолио этот раздел не добавляется внизу, почему?
Дополнительные специализации тоже с трудом регулируются. Как удалить ту, что указана неверно? (кнопки удалить нет)
3д графика уже не указана в доп. специализациях, а в портфолио в  альбоме есть?

Почему в этом альбоме 

# 3D Графика / Интерьеры

превьюшки сразу показываются, а в номом нет :

Архитектура/Интерьер / Визуализация/3D


Я хочу создать только один альбом Дизайн / интерьеры, могу ли раздел  

3D Графика / Интерьеры

перенести в него или переименовать?
На рассмотрении
Здравствуйте.
Отредактировать ваши специализации вы можете на странице https://fl.ru/users/Irina_Ff/setup/speca...
Выбрать разделы портфолио, которые будут отображаться в вашем профиле, вы можете на странице https://fl.ru/users/Irina_Ff/setup/portf...
Добрый день! Указанные вами ссылки не открываются..
Перейдите, пожалуйста, еще раз по ссылкам,
где это можно сделать я поняла. Я спросила как сделать так, чтобы все мои работы лежали в разделе "Дизайн/Интерьеры. Он у меня указан в основной специализации, но в Портфолио не отображается, галочка неактивна. Я хочу все работы отобразить в одном разделе - в основной специализации. Спасибо!
Здравствуйте.
Вам необходимо перейти в настройки разделов, далее поставить галочку возле пункта с нужным вам разделом, сохранить изменения.
После этого, при редактировании портфолио, у вас будет возможность добавить работы в этот раздел, либо отредактировать уже добавленные ранее.
Ссылка на страницу редактирования разделов https://www.fl.ru/users/Irina_Ff/setup/portfsetup/
я понимаю как надо сделать. Но это НЕ РАБОТАЕТ!
Галка уже стоит в нужном разделе Дизайн / Интерьеры. Она при этом не жирная, а бледная. Поэтому с ней я ничего не могу сделать. И в портфолио этот раздел не добавляется
В моих разделах 
Сделайте, пожалуйста, скриншот страницы с установленной галочкой и скриншот страницы вашего портфолио при редактировании и добавлении работ. Интересуют разделы, которые вы видите при редактировании.
Спасибо. Еще скриншот страницы с разделами и скриншот остальной страницы профиля при редактировании.
"скриншот остальной страницы профиля при редактировании" - не поняла, про какую часть говорится? И кстати, почему то в первом разделе Архитектура/3д превью не отображаются(
Насчет раздела Архитектура/3D - в нем, видимо, не включен чекбокс "Включить в разделе превью". Нажмите, пожалуйста, ссылку Редактировать под этим разделом и проверьте: зафиксирована ли галочка в данном поле.
По поводу раздела Дизайн/Интерьеры: судя про скриншоту, вы уже добавили этот раздел. Нажмите, пожалуйста, на кнопку Добавить работу и посмотрите в списке разделов: есть ли там данный раздел (для примера прикладыаю скриншот со списком разделов из своего портфолио: http://joxi.ru/R65nUxjKTJC0RsWNtTU ) Если раздел Дизайн/Интереьеры есть в этом списке, то вы можете перенести в него работы из раздела 3D Графика / Интерьеры. Для этого нужно нажать на ссылку Редактировать под той работой, которую вы хотите перенести в другой раздел - и выбрать из списка раздел Дизайн/Интрерьеры, затем указать место работы (первая, 3, последняя и т.п.) в разделе и сохранить редактирование.

1. У меня предлагается добавлять работу сразу в конкретном разделе. А как сделать так, чтобы сначала добавить, а потом уже выбирать раздел, как у вас в скриншоте? У меня по-другому... В списке предлагаемых разделов нет Дизайн/Интерьеры, хотя он у меня основной. ВОТ ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ВЫЯСНИТЬ. 
Предлагается добавить работу по умолчанию в том разделе, в котором вы нажали на кнопку загрузки новой работы. Но вы можете сместить курсор зеленой полосы выше или ниже - и выбрать другой раздел.
Ирина, тут проблема в зеркальных разделах. Дизайн / Интрьеры и 3D Графика / Интерьеры - являются зеркальными, и работы можно добавить только в один из них. Если вы хотите, чтобы работы были именно в разделе Дизайн / Интрьеры, то нужно перенести все работы в другой, незеркальный раздел, например: в Лучшие работы, а оттуда вы уже сможете переместить их в раздел Дизайн / Интрьеры, когда 3D Графика / Интерьеры станет совершенно пустой. Либо вы можете удалить все работы из одного раздела и залить по новой в другой.
Хорошо. Я перемещаю все работы в папку Лучшие или удаляю их и заливаю снова. Но как их добавить а зеркальный раздел Дизайн/интерьеры, если он не отображается в списке? А раздел Дублирующий нельзя удалить (нет такой опции во вкладке...) 





Вы перенесли все-все работы из 3D Графика / Интерьеры в Лучшие - и после этого раздел Дизайн / Интрьеры всё равно не появился в списке?
Нет, все пока не перенесла, сейчас попробую. 
Хорошо. Раздел должен остаться пустой.
Спасибо! Так получилось
Рады, что проблема решена.
А еще такой вопрос: почему некоторые картинки после нажатия на превью не открывается (а показывается иконка)
Здравствуйте.
Приносим извинения за неудобство, мы знаем о данной ошибке и работаем над её устранением.
К сожалению, сроки устранения пока не могут быть названы.
А будет ли работать опция, что если разрешение высокое, то картинка подгоняется под размер экрана сама?
К сожалению, подобные опции не предусмотрены технически. Изображение открывается в исходном размере.
Спасибо!
Есть еще вопрос: указано что в разделе Интерьеры у меня рейтинг 955. Когда я открываю данный раздел, я не вижу себя в этом списке, почему?




 


Ирина, в вашем профиле указано, что вы находитесь по данной специализации на сотом (100) месте, и так оно и есть: https://www.fl.ru/freelancers/chastnyj-dizajner-in... - на 3 странице каталога специализации Архитектура/Интерьер / Интерьеры: http://joxi.ru/SDJqU_3JTJAbVVcK8qg - http://joxi.ru/kDJqU_3JTJBGU8qV_yo
При этом ваш общий рейтинг на сайте 955.2, что также отражено в каталоге по специализации.
Поняла, спасибо! А как узнать порядок в каталоге Дизайн - Интерьеры?
добрый день! при клике на превью картинки появляется иконка, а не само изображение. Когда устранится данная неполадка? Надо ли будет перезаливать эти изображения заново или автоматически все исправится? 
Здравствуйте! Размер файла не должен превышать 1 Мб, чтоб отображалось сразу изображение, а не его иконка.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho