0
Исправлен

Проблема с оплатой верификации.

10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 11
Добрый день!

Я получил электронный паспорт в системе FF.
На сайте fl.ru выбрал пункт "продолжить верификацию через FF.ru", т.к. начал проходить процедуру на вашем сайте.
Далее мне предлагается оплатить 90 рублей.
Я попадаю на страницу оплаты, нажимаю "Оплатить" и попадаю на страницу выбора вариантов оплаты. Среди них нет варианта оплаты с моего счета. Как мне завершить верификацию и оплатить её?  
Здравствуйте!
Сделайте, пожалуйста, скриншот страницы, на котором вам предлагается выбрать способ оплаты, и прикрепите его в этой теме.
Подготовил скриншоты.

На скриншоте №1 - страница на которую я попадаю нажав на кнопку "продолжить верификацию через FF.ru" . Нажав на "Оплатить" попадаю на страницу выбора способа оплаты.

На скриншоте №2 - страница выбора способа оплаты. Если нажать на кнопку "Оплатить" на этой странице - кнопка становится не активной (серой) и ни чего не происходит. Если выбрать любой из вариантов оплаты осуществляется переход на страницу выбора платных услуг сайта fl.ru
На приложенном скриншоте видно, что при нажатии на кнопку "Оплатить 90 руб." оплата будет произведена с вашего счета на сайте http://joxi.ru/1jL6Uv3JTJBaebAsg2o
Я тоже так думал. Если нажать на кнопку "Оплатить" на этой странице - кнопка становится не активной (серой) и ни чего не происходит. Если выбрать любой из вариантов оплаты осуществляется переход на страницу выбора платных услуг сайта fl.ru
Я нажал на "оплатить". Кнопка стала серой.... Обратите внимание на выделенный URL похоже что сайт обращается к WebMoney, хотя должен был списать деньги  с лицевого счета.
 
По моему предыдущему комментарию, а именно на счет моих слов: "Обратите внимание на выделенный URL похоже что сайт обращается к WebMoney, хотя должен был списать деньги с лицевого счета." Делая скриншот я случайно навел мышку на кнопку WebMoney и url зафиксированный на скриншоте отношения к делу не имеет. Извиняюсь.
Приносим свои извинения, ваше обращение передано для решения ситуации.
Хорошо, спасибо. Подскажите - когда решение будет найдем, о нем мне сообщат в этой ветке? 
Я завершил верификацию. Кнопка заработала. Спасибо. 
Пожалуйста! Будут вопросы - обращайтесь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho