0
Отвечен

Заблокирован проект

pandamenu 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 7
Здравствуйте. 
Мой проект https://www.fl.ru/projects/2050853/brendirovanie-avto.html был заблокирован. Никак не хотел нарушать правила сайта. То что мне нужно: выбрать того кто будет готов реализовать проект. Не хочется бы выбирать исполнителя по пред. работам, так как по практике получается не совсем то что ожидалось. Поэтому и хочется выбрать из предложенных идей. Возможно ли перенести проект в Конкурсы ? 
Отвечен
Здравствуйте.
Вам нужно опубликовать сразу конкурс. Обычный проект переделать в конкурс нет возможности. Ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией по публикации конкурса: http://feedback.fl.ru/topic/397521-publikatsiya-ko...
Минимальный бюджет конкурса составляет 3000 рублей. Стоимость публикации конкурса составляет 3300 руб. для не PRO и 3000 руб. для заказчиков с аккаунтом PRO.
То есть публикация будет стоить 3000+3300 ?
Нет, публикация стоит 3300 рублей (без аккаунта PRO). 3000 - это минимальный бюджет, или гонорар, который может получить победитель/победители конкурса. Вы сможете их передать после окончания конкурса как напрямую (на реквизиты, которые укажет победитель), так и через Безопасную Сделку (заказ с резервированием средств через сайт).
Обязывает ли меня к чему-то размещение конкурса? Если к примеру я размещу конкурс, заплачу вам за размещение 3300 р и поставлю бюджет 3000, и к примеру мне не понравится не один из вариантов или участников будет очень мало. Победителя я должен буду выбрать полюбому? 

Если ни одна из работ вам не подходит, вы имеете право не выбирать победителя. Использовать можно только оплаченную работу, это стоит учесть.
Есть ли где-то расписанный полный регламент проведения конкурса? Права и обязанности так сказать. Каким образом контролируется использую ли я предложенный вариант если не был определен победитель?
6.1. При создании конкурса Работодатель может указать только одно задание (при комплексной
работе – два задания), которое будут выполнять Фрилансеры.
6.2. Заказчик имеет право не выбирать победителя, если ни одна из предоставленных работ не
соответствует техническому заданию или видению Заказчика.
6.3. Заказчик имеет право устанавливать «бюджет по договоренности», но в этом случае цену за
свою работу устанавливает ее автор, в случае его победы.
6.4. Бюджетом конкурса может быть как денежное вознаграждение, так и иная форма расчета
(товары, услуги, ценные бумаги).
6.5. Если изначально заявлено лишь одно призовое место, то в случае необходимости поделить
бюджет на несколько мест (не более 3) вопрос оплаты согласовывается непосредственно с
победителями.

https://st.fl.ru/about/documents/appendix_2_regula...

Мы принимаем меры по факту обнаружения использования неоплаченных работ.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho