0
Отвечен

Не работает увеличение макетов

Alexio_kor 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 9
При просмотре любого макета он открывается в новой вкладке и подгоняется по высоте окна.  Ранее при клике по макету он принимал 100% разрешение.  Сейчас при наведении на макет появляется иконка увеличить, но при клике не работает. Ни где не работает и невозможно более детально рассмотреть макет задания.
На рассмотрении
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, ссылку на работу, где раньше работало так, как вы говорите.
Оно на всех работах так работало, а сейчас не увеличивает, хотя иконка при наведении появляется.
Мы не вносили никакие изменения в портфолио, возможно у вас были внесены какие-то локальные изменения, которые привели к подобному поведению.
Портфолио тут совершенно ни при чем.  Я говорю о том, что когда я ищу работу и смотрю предложения то ссылки на картинки всегда открываются в новом окне, но если картинка большая, то она масштабируется по высоте окна.  Ранее при наведении на картинку курсор менялся на лупу и при клике картинка принимала 100% масштаб и появлялась полоса прокрутки.  Сейчас курсор в виде лупы появляется но при клике картинка не увеличивается.  Без исключения на всех предложениях о работе.
Можете прислать скриншот проблемы? К сожалению, не до конца понимаем в чем сложность.
Здравствуйте!
Если ваш вопрос еще актуален - пожалуйста, сообщите нам, и мы вернем тему в работу.

Вопрос не решен, но у меня нет времени более подробно объяснять нежли я уже объяснил, тут только если видео снимать.  Проблема остается.  И при принятии заказов и при загрузки своих документов (графических) маштаб не работает.
Добрый день.
Проверьте, не включены ли у вас блокирующие плагины (AdBlock, плагины антивирусных программ и т.д.), возможно они блокируют работу зумера. Также рекомендуем воспользоваться иным браузером.
На сайте проблем с этим не обнаружено.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho