0
Отклонен

Анонимный показатель Отношения - убрать анонимность

saitodom_com 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 3
Прошу администрацию сайта рассмотреть возможность убрать анонимность из показателя Отношения под аватаром. Я должен знать, если ни кто, то хотя бы, за что человек проголосовал и иметь возможность ответить! Например, в моем случае, никаких претензий ко мне не было, я уже давно не выполнял никаких работ, и вдруг у меня появляется минус. Почему это не было написано в отзывы, да потому что там я бы ответил. Т.е. у кого-то просто чесались руки, а мне теперь будет сложнее получить проект. Ну это совершенно не правильно. Может тоже начать минусить кому попало? Это не анонимность, а вредительство. Просто счастье для анонимных пакостников!
Отклонен
Здравствуйте.
Показатель "отношение" анонимен, и проверить, кто поставил "плюс" или "минус" невозможно. Этот сервис нужен для того, чтобы люди могли выразить свое мнение о вас анонимно. В данный момент не планируется какое-либо изменение в плане анонимности данной оценки.

При этом фрилансеры с аккаунтом PRO могут просматривать статистику посещений аккаунта, т.е. видеть, кто заходил в аккаунт, но это не отображает, кто из зашедших в аккаунт пользователей выставлял оценку "отношения".

Напоминаем, что любой зарегистрированный пользователь может оставить вам анонимную оценку, она не влияет на рейтинг и демонстрирует отношение посетителей к вашему аккаунту в данный момент времени. 
 

Кому интересно мнение, если оно анонимно? Это даже мнением трудно назвать. Значит я покупаю аккаунт, а мне кто угодно может поставить минус совершенно необосновано, и я не смогу даже на это ответить. Так так любой аккаунт можно минусами закидать. Вот все на FL на высшем уровне, кроме показателя Отношения. Переименуйте его в показатель Клевета.
Это показатель социального отношения пользователей сайта, оно интересно для других пользователей.
Благодарим вас за мнение.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho