0
Отвечен

Конкурс окончен, победителя нет

Lenuaris 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 8
Здравствуйте!
Участвовала в конкусе "Название марки молодежной женской одежды", вчера должен был быть обьявлен победитель, но этого не случилось. Смотрю на профиль автора конкурса, и вижу, что он почти 10 дней не заходил в свой аккаунт. Я новичок, это мой первый конкурс. Подскажите, как понимать и чего ожидать.
За свои конкурсы администрация ответственности не несет! Вот так это понимать.
ответ простой - привыкай
Вас понял... нежданчик. Как-то несеръезненько...
UPD хотя нарыла заказчика в соцсети - там он был те же 10 дней назад... мож, случилось чего...
я тоже участвовала в нем)) ну, скорее, так, ради интереса. относись проще! 
На рассмотрении
Здравствуйте!

Автор конкурса может не выбирать победителей в конкурсе, если работы/качество работ ему не подошло/не соответствует ожиданиям. Однако это не дает работодателю право использовать работы участников без оплаты. Если он использует чью-либо работу без оплаты, то автор вправе предъявить претензии согласно законодательству РФ и подать нам жалобу на этого пользователя.
Здравствуйте!
Вот я бы с Вами с удовольствием согласилась, если бы Автор конкурса как-то комментировал ход генерации, давал уточнения или хотябы просто появлялся на сайте. Здесь же автор дал задание и пропал.  
Здравствуйте.
К сожалению, мы не регулируем этическую сторону взаимодействия между заказчиками и исполнителями. Принять меры можем только по факту нарушения правил.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho