0
Отвечен

Не объявлен результат конкурса! Заказчик игнорирует сообщения!

Ch5tR 9 лет назад обновлен Регина Долганова (Руководитель службы поддержки) 9 лет назад 3
Здравствуйте, уважаемая администрация!

В конкурсах уже сто лет не принимал участия и еще лет сто бы не участвовал, но один проект все же меня зацепил: https://www.fl.ru/projects/2282489/konkurs-redizayn-glavnoy-stranitsyi.html
Результаты должны были объявить 17го числа, сегодня уже 22ое. Написал заказчику сообщение, он его игнорирует, при том, что в сети бывает довольно таки часто и выложил несколько новых проектов за этот период! Я понимаю, что правила сайт гласят, бла бла бла, и что конкурсными работами заказчик не имеет права пользоваться, но это уже откровенное "кидалово", на мой взгляд.

1. Прошу поинтересоваться у данного заказчика, почему в конкурсе не было объявлено победителей;
2. Почему бы не сделать так, чтобы заказчик писал комментарий, что победитель не объявлен, в обязательном порядке? Или один из результатов конкурса, что победителя нет? Считаю, что система конкурсов далеко не идеальна!

Спасибо за понимание!
С уважением, Иван.
-2
На рассмотрении
Здравствуйте! Заказчик не обязан выбирать победителя если ни одна работа его не устраивает. После закрытия конкурса у заказчика нет технической возможности писать в конкурсе какие-либо комментарии.
Я извиняюсь, вы считаете, что данный ответ устроит меня и других фрилансеров?
Сколько уже подобных тем в фидбэке создано, все одно да потому, шаблонные ответы. Я по-моему достаточно доходчиво написал, что меня волнует.

Как мне понять, что работы заказчику не понравились, и именно по этой причине победитель не объявлен? При том, что я купил PRO аккаунт специально, чтобы написать ему сообщение, а он его игнорирует? Вот как? я вижу, что конкурс закрыт и результата нет никакого, только и всего! Думаю эта проблема волнует многих фрилансеров, которые участвуют в ваших конкурсах.

Помогите мне понять, шарлатан ли человек, опубликовавший этот конкурс или ему действительно не понравились работы? Прошу выйти с ним на связь.

Еще раз спасибо за понимание!
-1
Отвечен
Добрый день, Иван.
Во-первых, прошу вас пояснить, что значит фраза: "Я понимаю, что правила сайт гласят, бла бла бла" ?
Работая на сайте, каждый пользователь принимает условия работы, оглашенные в правилах. Если пользователь не согласен с ними, то не может работать на сайте.


Во-вторых, ответ менеджера вам дан согласно текущему положению работы в конкурсах. По итогам проведенного конкурса заказчик может выбрать подходящую для него работу, обозначить победителя, получить исходные файлы, провести оплату. Если ни одна работа не устроила, заказчик вправе не обозначать победителей и не проводить оплату. Безусловно, использовать результаты он не имеет права. Участие в конкурсе проводится на добровольной основе. На заказчике нет обязательства в комментировании каждой из работ.

При этом за авторскими правами каждый автор следит самостоятельно. Сайт не предоставляет каких-либо гарантий и не берет на себя защиту АП каждого автора. Однако при поступлении жалобы на использование неоплаченных результатов работы с нашей стороны применяются меры.


В-третьих, этическую сторону общения пользователей мы не регулируем. Ответить или не ответить на ваши сообщения - право и выбор второй стороны.


В-четвертых, соглашусь с вами, в текущий момент система конкурсов на сайте не идеальна. Наши специалисты работают над этим. К сожалению, в данный момент не готовы обозначить какие-либо сроки. Однако конкурсная система на сайте в целом подлежит переработке.
Благодарю за обратную связь по сервису сайта.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho