0
Отвечен

Нужен свет по поиску исполнитиелей

OborotRu 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 2
День добрый!

Подскажите какие инструменты для поиска исполнителей на проект предлагает сайт fl.ru, рассылки, про аккаунт компании и т.п ?

Скажите где можно подробнее узнать об эффективности следующих инструментов?
Где можно ознакомится с алгоритмом сотрудничества с фрилансером (оплата, договоренности и т.п.) ?
На рассмотрении
Здравствуйте!

В "Базе знаний" имеется специальная статья для начинающих пользователей работодателей: http://feedback.fl.ru/topic/397522-poshagovaya-instruktsiya-novichkam-rabotodatelyam/
В ней рекомендованы первые действия на сайте, описаны способы нахождения исполнителя и проведения сотрудничества с ним, но я могу раскрыть её более подробно.

Что касается поиска исполнителей, на нашем ресурсе существует множество способов для этого:
- публикация проекта на главной странице сайта (стандартный способ). В этом случае вы получите отклики пользователей, которые заинтересованы в выполнении вашего проекта.
- публикация конкурса (выгодный способ). В этом случае вы можете получить множество вариантов выполнения вашего заказа от различных фрилансеров и оплатить именно тот, который вам понравится. Стоимость публикации конкурса 3300 рублей (для пользователей аккаунта “PRO” – 3000 рублей).
- поиск подходящих услуг фрилансеров. В этом разделе фрилансерами публикуются Типовые Услуги – набор услуг фиксированного объема. Для поиска исполнителя в этом разделе вы можете воспользоваться разделами каталога Типовых Услуг, поиском по каталогу и фильтром стоимости.
- поиск исполнителя через каталог фрилансеров. В этом случае вы можете выбрать подходящего вам исполнителя по его портфолио и другой интересующей вас информации, содержащейся в его профиле. Для поиска исполнителя по каталогу вы можете воспользоваться разделами каталога и поиском.

Более подходящий вам способ вы можете выбрать самостоятельно, а сервис рассылки и другие внутренние услуги проекта (будут предложены при его публикации) помогут привлечь к нему большее количество фрилансеров, что позволит вам выбрать из них лучшего и подходящего вам.


Что касается процесса сотрудничества: 
Система позволяет вам сформировать заказ практически из любой области или любых сервисов сайта, в которых вы столкнулись с услугами заинтересовавшего вас фрилансера.
В случае, если он был найден вам через опубликованный проект, сформировать заказ вы можете выбрав его исполнителем в проекте. При покупке “Типовой услуги” у вас также имеется кнопка “Заказать”, которая сформирует необходимую область для сотрудничества.
В случае, если фрилансер был найден вами в каталоге или другой области сайта, вы можете зайти к нему на страницу и сформировать персональный заказ нажав кнопку “Предложить заказ”.

Стоит уточнить важный пункт сотрудничества - при формировании заказа вам будет предложено выбрать способ оплаты: “Безопасная сделка” или прямая оплата.
В случае выбора “Безопасной сделки” вы получаете финансовые гарантии по сотрудничеству, посредством Арбитража нами будут рассмотрены все споры (в качестве третьей стороны, участвующей в сделке), также мы сможем вмешаться в содержание всех оставленных рекомендации на основании данного сотрудничества.
Выбрав другой способ оплаты (прямой) ваше сотрудничество будет проходить без нашего вмешательства и все риски, связанные с ним, будут лежать лишь на вас, арбитраж в данном случае отсутствует.


Стоит отметить эффективность аккаунта PRO для работодателей, он дает множество скидок на другие услуги сайта, также фрилансеры испытывают значительно большее доверие к работодателям с аккаунтом PRO и активное участвуют в их проектах.


Если у вас остались какие-либо вопросы, с радостью ответим на них.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho