0
Отвечен

не могу перейти между работадателем и фрилансером

Knyagichev 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 9
Ранее был зарегистрирован, как работадатель. Сейчас зарегистрировался, как фрилансер. Регистрация произведена на один и тот же е-майл с разными логинами. Как переключаться между работадателем и фрилансером? Войти фрилансером жму из кабинета работадателя, но при попытке нажатия на перейти, ни чего не происходит. Может что то нужно другое вводить в качестве логина и пароля?
На рассмотрении
Здравствуйте! Вы не могли зарегистрировать другой аккаунт на тот же адрес почты. Скорее всего аккаунт работодателя не создан, поэтому вы не можете перейти в него.
ну как же так?! Мне же выполняли работу, даже по безопасной сделке.
Какой логин вы вводите при авторизации?
адрес почты
Извиняюсь, изначально неверно указала. Не аккаунт работодателя, а аккаунт фрилансера. Адрес knyagichev@yandex.ru принадлежит аккаунту работодателя и на него же зарегистрировать аккаунт фрилансера вы технически не могли. 
я вас понял. Но когда регистрировал, регистрационная форма ругалась только при написания такого же акк. А когда ввел тот же е-маил, то все прошло на ура. И было написано, что регистрация прошла успешно. Ладно. Я когда зарегистрирую акк фрилансера, их как то объядинить можно?
Нет, объединение аккаунтов невозможно. Вы сможете использовать только форму быстрого переключения между аккаунтами.
ок. спасибо

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho